- dvd-mag.com.ua - http://dvd-mag.com.ua/ -

Кровавая рана на бедре Женщины: ученый объяснил, почему в смерти туристов на перевале Дятлову сенсаций нет

Опубликованно 11 Февраля 2019, в 00:24 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.

stemcell

Шумиха вокруг гибели группы туристов на перевале Дятлову, в 1959 году, не утихает до сих пор. Высказали много версий смерти группы, вплоть до вмешательства потусторонних сил, а также своего рода драма любви, что и привело к трагической развязке.

Тем не менее, недавно появилась новая версия смерти"сладкий", - говорит доставлены в резонанс самом деле не стоит искать, передает "Диалог.UA".

Ученый и мастер спорта по туризму Санкт-Петербурга Евгений буянов считает, что туристы потом еще покрыты лавина, и доказательство тому – повреждения на телах погибших.

Кстати, буянов считается сегодня одним из немногих экспертов, который выражает более реалистичные версии гибели туристов на перевале Дятлову.

Второй Же, "давайте их" подрезали склон, испортился, когда начал устанавливать там палатки.После трагедии привело многих именно природные факторы, которые специалисты предпочитают не говорить.

"Сильные порывы ветра и низкую температуру (тогда она была около -24 градусов, по последним данным) усилили нагрузку. Слой снега сократилась, не выдержал и спустился вниз. Конечно, для crack — для раздел, который они сами же и сделали. Масса не огромная, до смерти не задавили, но травмы ему был причинен значительный", - сказал буянов.

Эксперт посоветовал больше внимания на информацию о травме туристов. Почти все сжатия, возникающих от сдавливания снежной массы. Тогда многие "давайте их" он получил в том числе переломы ребер.Большие внешние повреждения на телах людей не выявлено, хотя были замечены небольшие царапины.

Только один турист Женщина, показали кровавую рану на бедре.

"Я подозреваю, что это лыжные палки, которые на клею тип палатки: в темноте, когда ее тащили из палатки, он мог получить травму", - признается буянов.

Напомним, что, в случае смерти "сладкий" появились доказательства.

Ранее сообщалось, что на перевале может нельзя.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dvd-mag.com.ua/

URL новости: http://dvd-mag.com.ua/news/10359/

Copyright © 2024 dvd-mag.com.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.