- dvd-mag.com.ua - http://dvd-mag.com.ua/ -

Группа "Может быть" снял ответ на клип, что не существует (и это клип)

Опубликованно 12 Января 2019, в 00:14 в разделе Звёзды и техника | Нет комментариев.

stemcell

Строгая нравственность, слушать чистки и консерватизм взглядов – это то, что не говоришь ни работы украинской группы “Может быть“.

Что любовь приветствие жестом ВСЕ F**K продолжает, будучи hyip-эстетика кадра и широко раскрывает руки в холодный мир, сатира, хорошая мата и когнитивный диссонанс.

Вот, что они думают, что все это уродство сами музыканты:

Для того, чтобы создать единый “ЧЕРНЫЙ“ мы обратились к современным технологиям, в частности, они использовали искусственный интеллект, который проанализировал лучшая музыка последних лет и издал такой результат – трек “ЧЕРНЫЕ“. Так что вы можете услышать что-то от Моники, что-то от “Грибов“, что-то с Жж... Просто музыка, мало слов, конкретного выполнения. С тем же критериям, которые мы создали идею для будущего клипа. Искусственный интеллект также указывает, что “реакция“ - это самый популярный контент. Так что героями нашего спойлер увидите знаменитый блоггер YanGo, черная собака, полицейские, Кирилл Бледный, Алина Паш и все это панк и шутки.

Смотреть клип “ЧЕРНЫЕ“ группа “Может быть“ здесь:

Напомним, ранее стало известно, как бывшие супруги, Анджелина Джоли и Брэд Питт “разделить“ детей. Подробности читайте здесь.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dvd-mag.com.ua/

URL новости: http://dvd-mag.com.ua/news/10151/

Copyright © 2024 dvd-mag.com.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.