Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Disney Мир открывается, несмотря на вирус Флорида всплеск


Опубликованно 13.07.2020 00:04

Disney Мир открывается, несмотря на вирус Флорида всплеск

Волшебный мир Уолта Диснея Королевство и Королевство животных открылся в субботу, в то время как Эпкот и студия Диснея в Голливуде будет открыт 15 июля.

Но “самое волшебное место на Земле” не собирается держать этот титул долго, если случаях вирус Флориды держать пики.

По теме: Трамп пятнистой маске на лице

Толпы пройтись по магазинам Диснея и обеденный комплекс на студии Уолта Диснея на 8 июля 2020 года, в городе Лейк Буэна Виста, штат Флорида. Фото: Октавио Джонс/Getty Изображения/ОВП

Государства сообщили 11,433 новый COVID-19 случаев, в пятницу, его самое большое дневное повышение с 3 июля, когда 11,458 случаи зафиксированы.

Департамент здравоохранения Флориды сообщили о более 435 госпитализация — государства наибольший рост одного дня.

В COVID-19 штату, число погибших превысило 4200.

Флорида была одним из четырех государств, которые способствовали рекордно США вяжутся в части случаев коронавируса в пятницу.

Калифорния, Техас и Джорджия тоже были участниками.

Для сравнения, государственный Австралии Виктории зафиксировано 273 новых случая коронавирусной сегодня. Три этапа были названы в большом Мельбурне в борьбе с тревожными Спайк.

По теме: фундаментальные ошибки, которые обречены Виктория

Ники Гастингс и Карлос Агилера сувенирный магазин Дисней одежда для родственников в ЛБВ сувенирный магазин на 8 июля 2020 года, в городе Лейк Буэна Виста, штат Флорида. Фото: Октавио Джонс/Getty Изображения/ОВП

Спайк в случаях, заставило многих городов и уездов вокруг Флориды, чтобы восстановить ограничений и протоколов безопасности, что было снято в мае, когда дела, казалось, падения.

Однако, с возобновлением Диснейуорлд, штат Флорида, кажется, не следуют их примеру.

Хотя новые процедуры безопасности будут введены в парках Диснея, эксперты относятся скептически.

Посетители обязаны практиковать социальное дистанцирование и носить маски. Только человек с оговорками может войти в парки, и они не разрешат прыгать между парками.

Билеты на июль уже раскуплены

Люди должны носить маски, если они хотят посетить тематические парки. Фото: Октавио Джонс/Getty Изображения/ОВП

Некоторые губернаторы обязали носить маски везде в своих государствах; как ни странно, даже губернатор-республиканец из Техаса поддержал движение.

Но губернатор Флориды остался твердо уверен, что все останется как есть.

Республиканский губернатор Флориды, Рон Десантис, заявил на пресс-конференции в субботу, что он не будет выдавать мандат штата на лицо маски.



Категория: Мнения

Disney Мир открывается, несмотря на вирус Флорида всплеск


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.