Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Трамп-это серьезно заболел, и Путин может убить", опубликованы предсказания Ванги на 2019 год


Опубликованно 15.02.2019 00:28

Всемирно известная болгарская провидица не было 22 лет назад, но ее мистические пророчества о будущем, как и в прошлом, будоражат умы и становятся объектом исследования.

СМИ публикуют пророчества Ванги (о Евангелии Пандавы-Гущерова), самый знаменитый ясновидец 20-го века. Получается, что он предвидел серьезные трудности, с которыми предстоит столкнуться человечеству в ближайшие десятилетия после ее смерти. Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на наDaily Почты.

По данным газеты, в ближайшие год Кабана является далеко не самым удачным для некоторых мировых лидеров. И больше, чем другие, не принимая Дональда Трампа (он потеряет слуха в результате тяжелой болезни) и Владимир Путин – он будет атаковать.

По имеющейся информации, для устранения хозяин Кремля будет попробовать люди из его окружения, связанные с силовыми структурами, возможно, его личная гвардия. Пожалуй, самый русский лидер знает о пророчестве, потому что он окружил себя "группу поддержки" высоких снайперы уровне и в целом дальнейшему укреплению своей безопасности.

Однако, это не единственная напасть, с которой Путину придется столкнуться. Ван был уверен, что России придется пережить "нападение из космоса" – на Землю упадет гигантский метеорит, который вызовет drpepperone катастроф.

Кроме того, 19-й год станет непростым для Европы, который может столкнуться с серьезным экономическим кризисом, и в Азии, некоторые из них будут подвержены разрушительным цунами.

Напомним,эксперты, изучающие библейские тексты и древние манускрипты индейцев, объявить конец света в 2019 году.



Категория: Наука и техника

"Трамп-это серьезно заболел, и Путин может убить", опубликованы предсказания Ванги на 2019 год


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.