Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Супер Боул 2019: Чик фил-закрывает рестораны по воскресеньям для сотрудников


Опубликованно 13.02.2019 00:14

Супер Боул 2019: Чик фил-закрывает рестораны по воскресеньям для сотрудников

Чик-фил-имеет концессию магазине, расположенном в фешенебельном Мерседес-Бенц стадиона в Атланте, который проходит Суперкубок LIII.

Но более чем 70-летнего правления не позволяет франшизы для открытия, когда на стадионе 1,5 миллиарда долларов имеет шанс на проведение мега-мероприятия.

Величайшее шоу на земле, но где жареная курица и вафли?

Основатель сети, Truett Кэти, установить политику закрытия по воскресеньям, когда он начал сеть ресторанов в городе хэйпвилль, Грузии, в 1946 году, чтобы дать своим сотрудникам отдохнуть.

“Работая семь дней в неделю в рестораны, открытые 24 часа, Truett увидел важность закрытия по воскресеньям, так что он и его сотрудники выделили один день для отдыха и поклонения, если они выбирают — практики, которых мы придерживаемся сегодня” Чик-фил-сайт читает.

Мистер Кэти также написал политику, основанную на его приверженность к христианству.

Спасибо за вопрос! Чик-фил-будут закрыты в воскресенье. Мы будем рады видеть вас с понедельника по субботу, хотя!— Чика-Фил-а, Инк. (@ChickfilA) 29 Января 2019 Года

Чик-фил-а, известен его спектр жареная курица и вафли, добился исключения из этого строгого правила в воскресенье в прошлом.

В конце 2017 года, когда путешественники оказались в Атланте в аэропорту Хартсфилд-Джексон, цепь открыта для кормления общины, по словам пресс-секретаря компании на время.

Сеть быстрого питания также сделано исключение в 2016 году, чтобы обеспечить питание для людей, которые сдавали кровь в результате массового расстрела в ночном клубе Pulse в Орландо.

Даже не #Супербоул может держать @ChickfilA внутри @MBStadium сегодня. Вместо этого они превратили его в это



Категория: Мнения

Супер Боул 2019: Чик фил-закрывает рестораны по воскресеньям для сотрудников


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.