Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

“Уведомления”: группа Mad Heads представила новый хит


Опубликованно 12.02.2019 00:18

“Уведомления”: группа Mad Heads представила новый хит

Более двух лет, авторы хитов «Надія ?» и «Я дальше», группа Mad Heads, не выпускали новых песен. После переезда вокалист группы Вадима Король в Канаде, музыканты продолжали австралию или мероприятия с второй певец, но новый материал не был разрешен. И сегодня, руководитель Mad Heads Вадим Голова, впервые за долгое время, готов поделиться с миром своим личным опытом и представил публике новую глубокую композицию «Уведомления». Эта лирическая баллада говорит о сложности выбора и глобальные перемены в личной и профессиональной жизни автора. Но, несмотря на это, в этой истории, безусловно, каждый найдет что-то свое. Действительно, мы в этой жизни много раз на прощание и отпустить.

Лидер группы Mad Heads Вадим Canoe рассказывает:

В этом мире ничто не вечно. Все заканчивается, как плохое, так и хорошее. Хотим мы того или нет, но мы должны отпустить, попрощаться и идти вперед. Это, безусловно, болезненный, но также и дает надежду впустить в свою жизнь что-то новое. Эта песня является время перехода с одного этапа на другой, как маленькая смерть и возрождение. Для меня лично это является результатом решения, приобретать опыт выживания в чужой стране и начать все с нуля. Это очень интересный опыт, чтобы иметь представление, чего ты стоишь сам, без друзей и поддержки. Только выйти из зоны комфорта человек способен реально оценить себя и свои возможности.

Так, с кем или с чем попрощаться Вадим Голова? Выходит-какая-то группа или даже «повторяется ?»? Ответы на эти вопросы, вы найдете после прослушивания новый сингл группы" Mad Heads «Доказал»!

Слушать песню Mad Heads «Доказал:

Напомним также, что Анна Petrash популярных блоггеров бросил вызов спешить.



Категория: Звёзды и техника

“Уведомления”: группа Mad Heads представила новый хит


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.