Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рептилоиды показали прямую: его быстрый взгляд напугал зрителей – кадры


Опубликованно 10.02.2019 00:24

Рептилоиды показали прямую: его быстрый взгляд напугал зрителей – кадры

В ходе телевизионного вещания в Испании произошло нечто необъяснимое. Глаза репортера вдруг изменилось. Это зрелище напугало зрителей. Эксперты отметили, что это не мог быть человек, а рептилоид или даже демона, что было скрыто под маской человека.

Испанцы испугались, когда мы сели за телевизор. Что-то необъяснимое происходило на одном из каналов. Обычный репортер рассказал аудитории о новостях, но вдруг его глаза стали льдисто-серый цвет, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Отмечается, что имя корреспондента Алехандро Риего. Многие зрители не поняли, что это был для охлаждения взгляд. Однако, уфологов и сторонников теории заговора имели свои собственные теории.

До экспертизы, автор видео дублируются записи videoair. Житель Испании сделал это, чтобы показать мир такого невероятного явления. Он также хотел доказать правду сказал раньше слова своим друзьям. На это обратили внимание эксперты. Они сказали, что ведущий новостей-это рептилоид, кто спрятался за маской человека. Был даже предположение, что он является роботом, и даже демон.

Эксперты отметили, что они начинают часто сталкиваются со странными явлениями во время телеэфира. Однако, никто не знает, о чем речь.



Категория: Наука и техника

Рептилоиды показали прямую: его быстрый взгляд напугал зрителей – кадры


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.