Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

О Нибиру последний скрыто до: планеты-убийцы "мстит" земли уже с 1969 года, назвал конечный пункт назначения Анна


Опубликованно 06.02.2019 00:32

О Нибиру последний скрыто до: планеты-убийцы

Смертельные планеты ведет на самом деле уже давно охотится на нашей земле.

Например,в 1969 году могучую атакуНибиру и созданные мог отразить. Уже поэтому мартини не раз, особенно эти разговоры активизировались на фоне конца света, Планета-убийца передает имел намерение устроить,появится в 2018 году в той или иной Testing мяч "Диалог.UA".

Благословит высказали теорию о том, что кратер Бумаги, расположенный на территории Якутии и Красноярского края, тесно связан с смертоноснойпланетой.Сторонники теории заговора убеждены, что Нибиру уничтожит землю еще много лет назад. А в нем Бумага была замешана точно.

Что в 1969 году произошло в год ученые заинтересованы. Тогда было заявлено, что космический объект, Drive в Сибирь, более 35,7 миллионов лет, то не исключено, что Нибиру возникла еще до появления жизни на земле. Кратер диаметром 100 км спровоцировал в обществе бешеный ажиотаж.

Вокруг этого события произошло нечто невообразимое. Но внимание ученых может привести к тому, что человек пытается узнать о тайной связи с нашей планетой Нибиру, поэтому в СССР, замалчивать инцидент и не акцентируйте на них внимание.

"Она давно предупреждали: не лезьте, куда надо. Кратер не образовывались только так, всему виной Нибиру. Если что-то выходит из тайных планах Анна, тогда мы мертвы. Она испытывает космическое оружие на нас, и не хотим, чтобы кто-то знал об этом", - сказал один из конспирологов.

Ученые высказали мнение, что человечество не стоит вмешиваться в космические тайны, теперь земля будет расплачиваться за свое любопытство.

Энн с Нибиру метеорных потоков, которые направлялись с течением времени на вашей планете смогли отразить. Но положение Нибиру была такая, что дожди перенаправлен сразу на землю. Из-за этого образовывались огромные кратеры.

Сегодня ученые пытаются открыть секреты, которые замаскированы под обычные природные явления.

Но сторонники теории заговора уверены, такое внимание хорошо не закончится. Земля не будет уничтожена, так как пришельцы с Нибиру хотите, чтобы о вашей планете что-то узнал, так что гибель земли - гуманоиды с одной из целей Нибиру.

Ранее стало известно, когда именно инопланетяне Нибиру будет названо на связь с человечеством – Дата.

Напомним, Нибиру началауничтожениеЗемли двух вулканов.



Категория: Наука и техника

О Нибиру последний скрыто до: планеты-убийцы "мстит" земли уже с 1969 года, назвал конечный пункт назначения Анна


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.