Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Регина все время прямо родила первенца


Опубликованно 05.02.2019 00:10

Регина все время прямо родила первенца

Экс-ведущий Тревел-шоу "Орел и Решка" Регина все время прямо, впервые стала мамой.

5 декабря девушка родила сына своего мужа - русского певца, выбор Опал. Роды в больнице № 29 имени Н. Э. Баумана. Об этом передает Peopletalk со ссылкой на Топалова.

По его словам, и мама, и ребенок чувствуют себя хорошо. Также Влад сообщил, что его сын родился весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров.

Регина все время прямо и Влад Топалов долгое время скрывали свои отношения , и заявляли, что являются просто друзьями. Тем не менее, в июле 2018 года, певец сделал девушке предложение руки и сердца, и вскоре он узнал, что девушка беременна.

Спросил также dpi в Instagram

Так же мы с @vladtopalovofficial приятно получить такой приз #Зонтик по версии журнала @glamour_russia ?????????? Благодарю всех вас за то, что проголосовали, ваша поддержка помогает нам работать, расти и идти вперед, даже когда на 9-й месяц) ! Спасибо, @ilyana.erdneeva , за терпение и понимание, только ты и @katerynaprymina ??знаете, как не легко нам , но это сработало! Мы с Владиславом Майкл уже заметили, что номинации на пару лет, в каком-то смысле приравнивается к значению "СЕМЬЯ". мы обещаем и впредь поддерживать этот титул????????????????????????. Мы должны работать) ???? Style - @irushairusha Mua&hair - @yanabuzychkina Платье - @terekhovofficial Декор - @vintagedream_ru @glamour_russia #женщинагодаglamour2018 Фото - @peopletalkru

Dpi, начали regina todorenko (@reginatodorenko) 14 Лис 2018 r. 2:10 PST

25 октября 2018 года, пара сыграла свадьбу, смотрите фотографии церемонии здесь.

Напомним, знаменитый актер Эдди Мерфи в десятый раз стал папой. Подробности читайте здесь.



Категория: Звёзды и техника

Регина все время прямо родила первенца


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.