Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые из Китая создали мощный сканер, который может видеть человеческую душу


Опубликованно 22.01.2019 00:06

Ученые из Китая создали мощный сканер, который может видеть человеческую душу

Китай часто хвалят за его новую разработку. На этот раз, Китай представил миру мощный сканер, который способен видеть душу человека. В этой технике акцент на последних событиях.

Научный мир не стоит на месте. Ученые по всему миру пытаются разработать новые технологии и доступ к невероятной научных истин. Не остался в стороне и эксперты из Китая, которые хотят создать сверхмощный блок развертки с особыми возможности, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Это технологии позволят нам лучше изучить человеческое тело. Но что еще более удивительно, сканер даже могут исследовать человеческую душу. Авторы этой разработки специалисты в области передовых технологий из института в Шэньчжэнь. Кроме того, этот сканер сможет помочь врачам легко магнитно-резонансная визуализации. Это, в свою очередь, станет очень полезен, когда речь пойдет о лечение болезни Альцгеймера и Паркинсона.

Конечно, когда миру было сказано, что сканер может видеть душу человека, а спросила, как именно это можно сделать. Ученые заявили, что они помогите усовершенствованный томограф, который реализовал новую технологию. Это отметить, что исследования уже ведутся.

Напомним, ученые ранее предсказал конец света из-за астероида. Кроме того, в Антарктиде найден самый мощный вулкан в мире.



Категория: Наука и техника

Ученые из Китая создали мощный сканер, который может видеть человеческую душу


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.