Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайны Вселенной могут быть скоро раскрыта: ученые обнаружили удивительный объект в пространстве


Опубликованно 21.01.2019 00:14

Тайны Вселенной могут быть скоро раскрыта: ученые обнаружили удивительный объект в пространстве

В пространстве было обнаружено, вид, облако газа, чтобы не было примесей звезд. Ученые говорят, что не был изменен с момента создания этого мира.

Экспертам удалось обнаружить странный объект, который поможет исследователям понять, как выглядела Вселенная после большого взрыва. Стоит отметить, что большой взрыв является причиной появления нашего мира, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Отмечается, что открытие сделала группа астрономов из Австралии. В Технологический университет Сибири нашли "ископаемого облако" чистой материи в больших масштабах. При этом он находится в конце видимой области Вселенной. Интересно, что ученые говорят, что, если облако не изменилась с начала сотворения нашего мира.

"То, что не был послан наших глазах, мы видели, что газ в Вселенная всегда с примесью остатков тяжелых элементов из звезд, что взрываются. Это же облако, как нам кажется, вообще убитый, даже спустя полтора миллиард лет назад. Факты говорят, что облако-это настоящее реликтом Большого взрыва. Если исследовать дальше, он может дать ответы на многие вопросы о Вселенной", - сообщил исследователь Фред Роберт.

Напомним, сегодня другая группа исследователей НЛО объявил, что пугает гипотеза о материи Солнца и Нибиру. До этого астрономы обнаружили новый планеты в нашей Солнечной системе.



Категория: Наука и техника

Тайны Вселенной могут быть скоро раскрыта: ученые обнаружили удивительный объект в пространстве


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.