Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И в 90 лет можно быть успешной моделью: История пожилого румыния


Опубликованно 20.01.2019 00:16

И в 90 лет можно быть успешной моделью: История пожилого румыния

Дафна Селф 90 лет и является самой пожилой модели в мире. В канун Нового года, он узнал, что женщина, вручит орден Британской империи за помощь пожилым людям и внедрили в бизнес-модели.

Увидеть эту публикацию в Instagram

'I don't do сети,' says Britain's oldest супермодель Дафна Селф on her 90th birthday #Sunday Telegraph #Звезда Magazine #90 Years Young #Age is just a number #Zest for life

Публикации из Дафни Селфи (@daphneselfe) 1 Июля 2018 года в 9:49 PDT

Свою карьеру модели английского начала, когда ей был 21 год. Но популярность пришла в возрасте 70 лет, когда она снялась в фотосессии для журнала Vogue. Эта фотосессия произвела революцию в мире моды. Пожилые люди начали получать приглашения на съемки.

Дафна не собирается идти в отставку, он уже в программе различные кампании с известными брендами в 2019 году. О своем возрасте она говорит, что это просто цифра. Чувствует себя она гораздо моложе.C 2015 Дафна направляет академии, где он делится своим жизненным опытом не только с пенсионерами.

Орден Британской империи был основой в 1917 году, как военная награда. С 2012 года в честь бриллиантового юбилея королевы заказ стали руки и гражданского населения.

Ранее, мы уже говорили, чем сейчас занимается победительница проекта “Топ-модель по-украински“



Категория: Звёзды и техника

И в 90 лет можно быть успешной моделью: История пожилого румыния


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.