Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BREAKING NEWS: Первая космическая миссия телеканала М1 перенесен из-за погодных условий


Опубликованно 18.01.2019 00:28

BREAKING NEWS: Первая космическая миссия телеканала М1 перенесен из-за погодных условий

Впервые в истории отечественного телевидения, и шоу, статуэтка “M1 Music Awards” должен был быть запущен в космос в специальный прозрачный зонд. Однако, как сообщил в специальном результат активации услуги информационно-М1, телеканал не дал разрешение на выполнение запуска из-за несоответствующих погодных условий.

На сегодняшний день в столице зарегистрировано резкое ухудшение погоды: сильный снегопад и сильный порывистый ветер. Эти условия могут повредить исполнении космической миссии. По прогнозам метеорологов, в ближайшее время ситуация не улучшится.

Синоптики обещают: уже завтра погода будет более благоприятной. Таким образом, завоевание космоса не отменяется, а переносится.

15 ноября в 14:00 смотрите в прямом эфире быстрый цикл на М1, как то, что на первый взгляд кажется невозможным, воплощается в жизнь!

В этот же день, 15 ноября, в 19:00 в прямом эфире на канале М1 состоится PRO-PARTY церемонии награждения “M1 Music Awards”, на которой будут названы имена лучших специалистов в мире шоу-бизнеса. Кроме того, в PRO-PARTY “M1 Music Awards” будет обнародован список номинантов премии в 2018 году.

И уже 1 декабря во Дворце спорта в Киеве состоится “M1 Music Awards. 4 Seasons” — четвертая церемония награждения премии “M1 Music Awards”. В большом гала-концерте эксклюзивных концерта представят Тина Кароль, “Время и Стекло”, предложил шоколад и печенье, NK | Настя Каменских, Алеша, АЛЕКСЕЕВ, THE HARDKISS, Мишель Андраде, Ирина Билык, “Mozgi”, НИКИТА ЛОМАКИН, KADNAY, MARUV, Ольга Cable, КАЗКА, Александр Пономарев и “Сущности”. Продюсер музыкальной премии стала знаменитая певица, обладательница четырех наград “M1 Music Awards” Тина Кароль.

Напомним также, что группа TWO KOOMS представил ремикс на его сингл "ты".



Категория: Звёзды и техника

BREAKING NEWS: Первая космическая миссия телеканала М1 перенесен из-за погодных условий


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.