Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Границу руководителем группы предъявлены обвинения по четырем пунктам в убийстве


Опубликованно 06.01.2019 00:10

Границу руководителем группы предъявлены обвинения по четырем пунктам в убийстве

Хуан Дэвид Ортис был обвинен в четырех убийствах, разбойном нападении и незаконном задержании, по данным веб-прокурор округа Исидро Аланиз.

Мистер Ортиз был арестован в субботу в городе Ларедо, штат Техас, городе на мексиканской границе. Его залог был установлен в $США2.5 млн. ($А3.5 млн.).

Сообщает прокуратура Хуан Дэвид Ортис, ВР агент был арестован за серию убийств & предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах, незаконном задержании & 4 ХТС убийство. Мы будем продолжать усердно работать Вт/ WCSO, ДПС & техасских рейнджеров в ходе этого расследования.— Исидро Р. Аланиз (@WebbZapataDA) 16 Сентября 2018 Года,

Полиция полагает, что подозреваемый за убийство четырех женщин с 3 сентября. Мистер Аланиз подтвердил Техас трибуны все женщины были секс-работников и трансгендерных женщин.

Сказал мистер Аланиз он считает, что четверо погибших были делом рук серийного убийцы.

“Манера, в которой они были убиты похож во всех случаях от доказательств”, - сказал он.

Уэбб шерифа округа Мартин Куэльяр заявил, что следователи были “очень веские доказательства”, чтобы связать г-н Ортис в убийствах.

Мотива для убийства не было ясно, и органы продолжают расследование, однако считается, что убийца действовал в одиночку. Изначально власти не хотели выявить, как были убиты двое из погибших женщин, но последние отчеты говорят, что первые два были убиты выстрелами в голову и оставили на дороге.

Мистер Ортиз был арестован после того, как женщина по имени Эрика пена поняла, что она была в опасности и сумел бежать и бежать до заправки, и в этот момент она была в состоянии предупредить гвардейцу.

Первой жертвой была мама-из-двух Мелисса Рамирес, 29. Ее тело было найдено во вторник, 4 сентября.

В показаниях полиции, Мистер Ортис сказал, что он убил Мисс Рамирес накануне ее тело было найдено.

Вторая жертва, Клодин, Энн Luera, 42, застрелили и оставили на дороге в четверг утром. Тяжело ранена, но еще жива, она умерла в больнице спустя сутки.

В соответствии с присягой, Мистер Ортис рассказал следователям, что он взял последние две жертвы после МС пена сбежал. Личность женщины еще не были обнародованы.

Ортиз работал начальником пограничных сил США. Он был с Федеральным агентством по 10 лет и пошел на работу каждый день, как обычно во время этих убийств.

“Интересно, что он будет наблюдать и наблюдая за тем, как правоохранительные органы ищут убийцу, что он будет приходить на работу каждый день, как нормальные”, - сказал мистер Аланиз.

Шериф Куэльяр выразил соболезнования семьям погибших.

“Команда нашего округа Вебб шерифа следователей, совместно с Департаментом общественной безопасности, техасские рейнджеры и офис окружного прокурора, были усердно работать над этим делом”, - сказал он.

Границы ВВС США также выступил с заявлением, предлагая “самые искренние соболезнования” семьям жертв.

— с проводами



Категория: Мнения

Границу руководителем группы предъявлены обвинения по четырем пунктам в убийстве


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.