Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп объединяет вряд ли стоило ожидать


Опубликованно 01.01.2019 00:20

Трамп объединяет вряд ли стоило ожидать

Президент США Дональд Трамп наблюдает за тем, как помощник Белого дома достигает отобрать микрофон у журналиста CNN Джим Акоста. Фото: АП

“Фокс Ньюс поддерживает CNN в свои правовые усилия, чтобы вернуть пресс репортера Белого дома учетных данных”, - сказал президент канала новостей, Джей Уоллес сказал в заявлении.

“Мы намерены подать экспертное заключение в окружной суд США. Секретная служба проходит для работы журналистов Белого дома не должны быть взрывного. В то время как мы не оправдываем растет антагонистических тона и президент, и пресса в последнее время пользуется массовой информации, мы поддерживаем свободную прессу, доступ и открытые площадки для американского народа”.

"Фокс-Ньюс" зарегистрирован соперника CNN в ее законной борьбе. Фото: Прилагается

Си-эн-эн начал судебный иск против администрации Трампа. Фото: СNN

Но администрация Трамп не дает каких-либо местах, несмотря на позицию "Фокс Ньюс".

В юридической подачи его сказал г-н Трамп “широкие полномочия” регулировать доступ журналистов.

“Президент и Белый дом будет обладать тем же широкие полномочия регулировать доступ в Белый дом для журналистов (и других представителей общественности), что они обладают, чтобы выбрать, какие журналисты получают интервью, или что они признают журналисты на пресс-конференциях,” Белый дом сказал в своем ответе на иск. “Ни один журналист не имеет Первая поправка право войти в Белый дом”.

Корреспондент CNN Джим Акоста. Фото: АП



Категория: Мнения

Трамп объединяет вряд ли стоило ожидать


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.