Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Козырный сотрясла еще одна отставка


Опубликованно 27.12.2018 00:00

Козырный сотрясла еще одна отставка

Когда объявил об этом в Твиттере, г-н Трамп не давал повода для вылета Мистер Зинк, но бывший конгрессмен из штата Монтана стала предметом пристального внимания для его использования охранных, чартерные рейсы и сделку с недвижимостью.

Его отставка произошла всего за несколько недель до демократам взять под контроль дома, смены власти, которая обещает заточить зонды в ведении секретаря внутренних дел.

Министр внутренних дел Райан Зинке это последние громкие вылетом в администрации Трампа. Фото: АFР

Мистер Трамп поблагодарил скандального конгрессмена в Twitter.

“Райан многого добилась за время своей работы и я хочу поблагодарить его за его служение нашей нации”, - написал он.

Он добавил, что “Козырь администрация будет объявлять новый секретарь на следующей неделе интерьере”.

Мистер Зинк, 57, ведет отдел внутренних дел надзор за огромного общественного земель с начала 2017.

Он играл ведущую роль в усилиях господина Трампа откатить экологического регулирования и содействия развитию отечественной энергетики.

Мистер Зинк, на фото со Стивом Бэннон, играл ведущую роль в усилиях президента Трампа откатить экологических норм. Фото: АFР

Райан Зинке занял первое соответствующее действие его права: он подал в отставку в скандале. Скатертью дорога. Сенат должен убедиться, что его преемник не хуже. #StopBernhardt— Организация (@"Справедливость На Земле") 15 Декабря 2018 Года

Больше реакций дикой природы вылета Зинке приходят в.... #ByeZinke #pic.twitter.com/o09dqKuURU AwrightAwrightAwright — Сьерра-Клуб (@SierraClub) 15 Декабря 2018 Года

Когда он недавно ездил в опросе ущерб от лесных пожаров в Калифорнии, Мистер Зинк повторил претензии Трампа, что лакса лесопользования был виноват в разрухе. Однако огонь ученые говорят, что управление лесами не является ведущим фактором.

Он также толкнул в области разработки нефти, природного газа и угля под земли общего пользования в соответствии с администрации деловых целей.

Однако, он был подорван зонды этики, в том числе один, ориентированный на земельном интернет-Монтана с участием фонда и председатель компании, которая ведет дела с Департаментом Внутренних Дел.

Лидер сенатского меньшинства Чак Шумер назвал Райан zinke с “токсичными”. Фото: АП

Райан zinke был одним из самых токсичных членов кабинета в том, как он лечится нашей окружающей среды, нашего драгоценного государственных земель, и способа, которым он рассматривал правительство как будто это была его личная мед. Болото шкафа будет чуть меньше фолить без него.— Чак Шумер (@SenSchumer) 15 Декабря 2018 Года

Следователи также рассматривают решение Мистер Зинк, чтобы блокировать двух племен открывать казино в Коннектикуте и его перекройки границ, чтобы уменьшить национальный памятник, штат Юта. Мистер Зинк отрицает вину.

Ассошиэйтед Пресс в прошлом месяце сообщил, что внутренний сторожевой департамента передала расследование министр внутренних дел в Министерство юстиции.

Владения Райан Зинке в салон был бесконечный поток ужасных управленческих решений, усиление эксплуатации государственных земель, снижение защиты дикой природы, полное пренебрежение к работе ученых, и тревожный ряд этических недоработок. Я не скучаю по нему.— Респ. Дон Бейер (@RepDonBeyer) 15 Декабря 2018 Года

Лидер сенатского меньшинства Чак Шумер был уничтожающим о Мистер Зинк в ответ на новость, что он уезжает.

“Райан zinke был одним из самых токсичных члены кабинета в пути он относился к нашей окружающей среды, нашего драгоценного общественные земли, и так как он обращался в правительство, как это было его личное "горшочек с медом",” Нью-Йорк демократ в Твиттере в субботу.

“Болото шкафа будет чуть меньше фолить без него”.



Категория: Мнения

Козырный сотрясла еще одна отставка


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.