- dvd-mag.com.ua - http://dvd-mag.com.ua/ -

России, чтобы "проверить" НАСА посадки на Луну

Опубликованно 9 Февраля 2019, в 00:02 в разделе Мнения | Нет комментариев.

stemcell

То, что его замечание сделал подчеркивают растущий разрыв в доверии между Востоком и Западом, как пропаганда и информационная всплеск войны на новый уровень и в почти в каждой теме через социальные медиа.

Дмитрий Рогозин, руководитель Роскосмоса, речь идет о теории заговора, которая отказывается умирать: НАСА объединился с Голливудом (некоторые специально указывают на 2001: Космическая одиссея режиссера Стенли Кубрика), чтобы сымитировать посадку на Луне в качестве "холодной войны" пропагандистская победа.

Несмотря на горы доказательств обратного, простые шутки, такие как они уже давно помогают держать легко развенчивается теория жива.

Отвечаю на вопросы президента Молдавии: были ли американцы на Луне, зачем у @Роскосмоса есть истребители и трамваи и как российская космонавтика поможет молдавскому винограду?протокол HTTPS://Т.сотрудничество/IRV3HUT6Sz— Дмитрий Рогозин (@Рогозина) 24 Ноября 2018 Года

Рогозин был снят во время встречи с Kgor Додон, Президент Республики Молдова.

Вопрос был задан: возможно, НАСА действительно высадиться на Луне в 1969 году?

Рогозин ответил: “Мы поставили цель, чтобы летать и проверить, есть ли они там или нет”.

Обзоры: новое мерцание звезд указывает на возможные инопланетной мегаструктуры

Язык его тела добавляет комментарий в контексте: он был в лучшем случае шутка, в худшем-острый укол. Но это не вероятно, переходящего в заговоре с толпами, ищущих любые боеприпасы, чтобы добавить к их отказу.

Что не в споре планы России, несмотря на свою экономику и дюже международные санкции за вторжение в Крым, чтобы отправить своего первого космонавта на Луну в начале 2030-х годов. План-обеспечить достаточное количество припасов и удобства для визита, который продлится две недели.

Связанный: мертвый влияние моря астероид может уничтожить Содом

Рогозин говорит, что он хочет сотрудничать с Китаем, Европой и США — в предложении. В 2017 году Россия подписала договор на сотрудничество с США в строительстве космической станции на лунной орбите, получившая название глубокий космос шлюза.

Изображение из Роскосмоса анимации с изображением своих планах отправить космонавтов на 14-дневное пребывание на Луне в начале 2030-х годов. Фото: Роскосмос

НАД ЛУНОЙ

НАСА удалось создать первого человека на Луне, Нил Армстронг в июле 1969 года. Мира смотрела в напряжении, как миссия "Аполлон-11" впервые запущен с мыса Канаверал, вышел на орбиту, отделить его спускаемый аппарат коснулся вниз, а потом опять.

И это не в первый раз ставят под сомнение достижения Луны НАСА.

Как недавно, в 2015 году, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин потребовал международного расследования обстоятельств утраты высокого разрешения, цветные киноматериалы из высадки в 1969. Он также поставил под сомнение существование образцов пород, вернулся с поверхности Луны.

“Мы не утверждаем что они не летали [на Луну], а просто сняли фильм об этом”, - написал Маркин. “Но все эти научные или, может, культурные артефакты являются частью наследия человечества, и их исчезновение без следа-наша общая потеря. Расследование покажет, что произошло”.

Но Россия имеет все основания, чтобы попытаться дискредитировать достижения НАСА: не только был он избит на поверхность Луны, она была вынуждена оставить собственный Луна-шот программы в середине 1970-х после четырех ракет разорвались.

НАСА, однако, не без собственных недостатков. Около 200 000 записей посадок были перезаписаны в попытке сократить расходы. Позднее он был вынужден обратиться в реставрации фильма фирма на бабло и повторить запечатленные кадры на телевидении.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dvd-mag.com.ua/

URL новости: http://dvd-mag.com.ua/news/10341/

Copyright © 2024 dvd-mag.com.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.