- dvd-mag.com.ua - http://dvd-mag.com.ua/ -

Ученым удалось поймать тайну "дракона" в просторах космоса

Опубликованно 11 Января 2019, в 00:22 в разделе Наука и техника | Нет комментариев.

stemcell

По мнению тех, кто изучает фотографию из исследователей, может быть доказательством существования жизни за пределами планеты Земля.

Обнародована фотография, сделать много шума в среде острова. Только недавно заметил странный предмет, похожий на мифического дракона. По мнению ученых, это может подтвердить теорию о внеземном происхождении жизни на нашей планете, передает "Лига. Новости".

Тело было обнаружено в пыли и мусора собираются в не спал. По мнению исследователей, “органик”, состоящий из углерода и кислорода, строительных блоков, любые формы жизни. Когда ученые говорят: суть в стратосферу (где она была обнаружена) с поверхности земли, чтобы войти не могло, в противном случае – она прибыла из Космоса.

Все началось с того, что профессор Милтон Вошли из Университета Шеффилда и Центра астробиологии университета Бакингема решили отправить в высокое воздушными отводками воздушными шарами и там, в 27 км в высоту, собрать образцы космической пыли для изучения. В результате исследования собранных частиц, профессор и его команда утверждают, что не только уверены в существовании внеземной жизни обещал не, но в том, что периодически "ростки" этого пространства жизни падают на нашу планету.

Фотография показывает структуру, которая называется "дракон фрагмент" .

Напомним, в США сфотографирован загадочный "человек-мотылек" с красными глазами и острыми крыльями.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dvd-mag.com.ua/

URL новости: http://dvd-mag.com.ua/news/10145/

Copyright © 2024 dvd-mag.com.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.