- dvd-mag.com.ua - http://dvd-mag.com.ua/ -

Предупреждение сильного землетрясения Спаркс цунами

Опубликованно 9 Января 2019, в 00:24 в разделе Мнения | Нет комментариев.

stemcell

Начальная землетрясение вызвало фонарные столбы и деревья раскачиваться, заставляя людей бежать из офисов и укрыться под офисными столами. Несколько мощных толчков пор разносилась по городу и окрестностям.

Полиция Анкориджа выступили с заявлением, предупреждая: “есть серьезные повреждения инфраструктуры через Анкоридж ... много домов и зданий были повреждены. Многие дороги и мосты закрыты. Уйдите с дороги, если вам не надо ездить”.

Вот изолированные автомобиля на разбитой крепления от рампы. pic.twitter.com/626As53hzF— Нат Херц (@Nat_Herz) 30 Ноября 2018 Года,

Это произошло на 6-м этаже Nesbett суда во время землетрясения Анкораж #. Оба адвоката прыгнул под партами. Эвакуировали здание после встряхивания остановился. pic.twitter.com/dqHGPCv6XO— Хизер Хинтце (@HeatherHintze) 30 Ноября 2018

Полиция призывает людей, чтобы проверить своих друзей и соседей: “держите глаз на друг друга, проверить на ваших соседей, особенно если они пожилого возраста или инвалидами. У нас действительно были некоторые отчеты, здание разрушается. Никаких подробностей о том, что еще”.

Аварийные службы Анкораж говорят, что они пережили три пожара после землетрясения. Все пассажиры были эвакуированы и без смертельных случаев.

7.2 землетрясения здесь, в Анкоридже, Аляска. Это видео-мой папа взял от выезда с пандуса Миннесоте до международного.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dvd-mag.com.ua/

URL новости: http://dvd-mag.com.ua/news/10133/

Copyright © 2024 dvd-mag.com.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.