Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Определены три автомобиля с самым большим пробегом


Опубликованно 10.12.2016 09:00

Определены три автомобиля с самым большим пробегом

Его показатели действительно впечатляют.

На дорогах мира ежедневно циркулируют сотни миллионов автомобилей. Аналитики решили выяснить, какой из них имеет большую производительность. По результатам их исследований были установлены три тех, чьи показатели действительно впечатляют.

На вершине пьедестала почета с показателем 4,8 миллионов километров, оказался шведский купе Volvo P1800S. Модель, выпущенная в 1966 году, когда в этих данных была сохранена в хорошем состоянии. Возможно, салон этого двухдверного автомобиля с двигателем в полтора литра, что-то устарело и электроники мало, но качество автомобиля осталось с ним.

На второй позиции расположился автомобиль известного немецкого бренда Mercedes-Benz 240D. Автомобиль, относящийся к классу "седан", 70-сильный двигатель объема 2,4 литра уже превысило 2,8 миллиона километров.

В-третьих, BMW 325is E30, который прошел в три раза меньше по сравнению с первым. Но темпы и по-прежнему очень впечатляет – 1,6 миллиона километров. Это, примерно, столько, сколько займет поездка в 40 раз вокруг всей Земли.



Категория: Автотехника

Определены три автомобиля с самым большим пробегом


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.