Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меладзе хотят сделать Почетным гражданином Николаева


Опубликованно 09.12.2016 22:01

Меладзе хотят сделать Почетным гражданином Николаева

В Николаеве представители общественности входят в присвоении 53 года продюсер и композитор Константина Меладзе звание Почетного гражданина города. Об этом сообщает Depo.Николаев со ссылкой на Inshe TV.

Ресурс, которые зарегистрированы в офисе Николаевского горисполкома, уже подписали местные музыканты, журналисты и спортсмены, а также командира Народного ополчения Николаевщины.

Это решение может быть пересмотрено, только депутатским тело, это то, что должен сказать, будет ли Меладзе Почетный гражданин города Николаева, или нет.

Стоит отметить, что братья Меладзе вместе учились в тогдашнем Николаевском кораблестроительном институте, который сейчас называется Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова. Именно в студенческие годы Константин Меладзе и началась его артистическая карьера.

Напомним, Святослав Вакарчук стал Почетным гражданином Львова.

Смотри онлайн-видео клипа братьев Меладзе на песню Мой брат:



Категория: Звёзды и техника

Меладзе хотят сделать Почетным гражданином Николаева


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.