Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Задержаны еще два подозреваемых в причастности к "банде из Княжичей"


Опубликованно 09.12.2016 20:00

Задержаны еще два подозреваемых в причастности к

Руководитель департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко сообщил о задержании двух подозреваемых в причастности к банде, нападение в Княжичах.

Полиция задержала еще двух подозреваемых в причастности к банде, которая готовила Киев ограбление в Княжичах регионе, где на 4. 5 декабря были сотрудники милиции. Об этом заявил глава департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко в Twitter сообщил.

Підлеглі @vadim_troyan h @NPU_GOV_UA затримали sche двох людей, підозрюваних до причетності до "Банди h Княжичів". Загальна кількість их - 8. pic.twitter.com/gPCYyEvqYm

— Artem Shevchenko (@Artem_Shewa) 7. Февраль 2016

"Подчиненные Вадим Trojan из Нацполиции еще двух человек задержали подозреваемых в причастности к "банде Княжичей". Количество - 8", - написал он.

Напомним, в ночь на 4. Декабря в селе Княжичи Броварского района пять полицейских погибли в перестрелке.

Группа задержания уголовного розыска и спецподразделения корд ждал грабителей в заброшенном доме, когда в одном из домов по тревоге взлетели. На место наряд государственной службы охраны, прибывшие милиция задержала, выбрав для грабителей.

Группа захвата решила, что спецслужбы захватили преступники - произошла перестрелка, в результате двое сотрудников государственной службы охраны, два полицейских погибли-шпионов и сотрудник спецподразделения корд.

После трагических событий, которые полиция в Киеве банду, милиционеры ждали Княжичах. Злоумышленник занимался грабежами заниматься и грабежей населения в столице и регионе. Тогда шесть человек были задержаны.



Категория: Мнения

Задержаны еще два подозреваемых в причастности к "банде из Княжичей"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.