Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Семье погибшего в АТО Героя приобрели непригодную для проживания квартиру


Опубликованно 09.12.2016 20:00

Семье погибшего в АТО Героя приобрели непригодную для проживания квартиру

Владимир Гройсман заверил, что проблема с обеспечением жильем этой семьи будет решена.

Чиновники, должны быть наказаны на покупки семьи погибшего в АТО героя Украины Ивана Зубкова квартиры в Хмельницкой области, непригодными для проживания,.

Это премьер-министр Владимир Гройсман заявил на заседании правительства в среду.

"Я хочу посмотреть в глаза чиновникам, которые имели отношение к приобретению недвижимости Героем Украины погибшего... Я хочу, чтобы наказали тех, кто причастен к этому. Это очень важный вопрос, принципиальный вопрос", - заявил Гройсман.

Он заверил, что проблема с обеспечением жильем этой семье будет решен: "Мы, безусловно, решить проблему и предлагаем уютный дом".

В свою очередь, сказал министр социальной политики Андрей рева прокомментировал ситуацию так: "Есть такой бесполезной как вариант возьми, Боже, что я. Как это произошло, например, с семьей героя Украины Зубкова из Хмельницкой области, которые купили квартиру, в которой жить нельзя".



Категория: Мнения

Семье погибшего в АТО Героя приобрели непригодную для проживания квартиру


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.