Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суд продлил арест фигуранту по делу Банка Михайловский


Опубликованно 09.12.2016 13:40

Суд продлил арест фигуранту по делу Банка Михайловский

Шевченковский райсуд Киева продлил меры пресечения в виде содержания под стражей для бывшего директора Инвестиционного и расчетного центра, который является подозреваемым в деле о банкротстве Банка-сен-Мишель. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

"Для удовлетворения спроса. Продлить срок задержания подозреваемого до 5 февраля 2017 года", - говорится в решении суда.

Согласно постановлению суда, сумма залога для подозреваемого остался в сумме 137,8 млн. грн.

Бывший глава Инвестиционного и расчетного центра подозревается в пособничестве экс-руководителей Банка сен-Мишель в хищении более 1,4 млрд грн.

Национальный банк Украины объявил Мишель неплатежеспособным в конце мая этого года.

В интервью ЛІГА.net владелец банка михайловский Виктор Полищук заявил, что 19 мая, передал в банк бизнесмену Борису Кауфману и вышел из состава акционеров. Прошлое, настоящее под контролем Platinum Bank. Сумма сделки составила около 200 млн грн.

Тем не менее, в Platinum Bank опровергают информацию, что он участвовал в сделке по приобретению банка-сен-Мишель в преддверии признания его банкротом.

Читайте также: прокуратура обжалует решение суда для экс-главой Майкл



Категория: Новости Моды

Суд продлил арест фигуранту по делу Банка Михайловский


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.