Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Польша поддерживает введение полицейской миссии ОБСЕ в Донбасс


Опубликованно 09.12.2016 13:40

Польша поддерживает введение полицейской миссии ОБСЕ в Донбасс

Польша поддерживает введение на Донбасс вооруженные полицейские миссии ОБСЕ. Об этом на встрече министров иностранных дел стран-членов ОБСЕ в Гамбурге заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил Wpolityce.pl.

"Польша поддерживает продолжение и дальнейшее укрепление международного присутствия в Донбассе, в том числе в направлении потенциальной военной полиции миссии ОБСЕ", - сказал Ващиковский.

Он подчеркнул, что эта встреча проходит в сложной ситуации, что “резко обострилась” после заседания ОБСЕ в Белграде.

“Я считаю, что ОБСЕ может сыграть важную роль в урегулировании конфликтов. Но есть одно условие: все стороны должны соблюдать правила", - сказал Ващиковский.

4 ноября, заместитель министра временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил в полицию миссии ОБСЕ в Донбассе будут необходимы вертолеты и бронетехнику

 



Категория: Новости Моды

Польша поддерживает введение полицейской миссии ОБСЕ в Донбасс


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.