Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

HP работает над бюджетным смартфоном с Windows 10 Mobile


Опубликованно 04.12.2016 00:20

HP работает над бюджетным смартфоном с Windows 10 Mobile

На зарубежном портале доктор Windows появилась информация о новом бюджетном смартфоне от компании Hewlett-Packard, которая также работает как HP Elite x3, на Windows 10 Mobile.

На зарубежном портале доктор Windows появилась информация о новом бюджетном смартфоне от компании Hewlett-Packard, которая также работает как HP Elite x3, на Windows 10 Mobile. Что внутри

Сейчас известно, что процессор будущего устройства будет Snapdragon 600 SoC. Устройство поддерживает функцию Glance (заставка с временем и сообщений), Microsoft Continuum (смартфон в качестве ПК он соединяется с периферийными и дисплей) и быструю блокировку двойным касанием. Что еще

Источник также сообщил, что будущий государственный чиновник использует все доступные аксессуары HP x3 Elite, разработанный специально для бизнес-сегмента. Правда не уточняется, какие именно аксессуары. Отсутствие подробной информации об оборудовании, нет. Цена и примерная Дата выхода тоже не известна.

Источник: Доктор Windows



Категория: Новости

HP работает над бюджетным смартфоном с Windows 10 Mobile


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.