Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко: Мы должны спасти Европу от евроскептицизма


Опубликованно 03.12.2016 09:01

Порошенко: Мы должны спасти Европу от евроскептицизма

Президент Петр Порошенко считает, что Украина и Польша должны совместно сегодняшней спасти Европу от "сердечных приступов популизма, апатии, еврокептицизма синдрома и эгоизма". Об этом он заявил на Украинско-польской конференции в серии "форум лидерства" в рамках официального визита в Польшу, сообщает пресс-служба главы государства.

"Вместе мы должны современной Европы спасают от сердечных приступов популизма, апатии, еврокептицизма синдрома и эгоизма, подчеркнул президент Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

"Мы должны доказать, что нас сегодня объединяет больше, чем во все предыдущие века. Нагрузка на старые времена не опускают нашу голову вниз. Мы смотрим вперед и стремимся к общей цели. И цель эта простая и величественная: Единая, сильная, демократическая, свободная Объединенная Европа. Объединенная Европа, где подчеркнул предела историческое проклятие, и точка синергии для культур и экономик", Порошенко.

Он отметил, что совместными усилиями Украины и Польши Объединенная Европа демократии, уважения и уверенности в будущем могут усилить"".



Категория: Новости Моды

Порошенко: Мы должны спасти Европу от евроскептицизма


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.