Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Марина Порошенко рассказала о своих фаворитах на Голос.Діти 3


Опубликованно 03.12.2016 09:00

Марина Порошенко рассказала о своих фаворитах на Голос.Діти 3

Жена Президента Марина, Украина, Порошенко, записал видеообращение, в котором поддержал финалистов вокального проекта телеканала 1+1 Голос.Діти 3 и говорил о своей приверженности проекту.

Я с удовольствием хочу поздравить финалистов третьего сезона вокального шоу Голос.Діти 3. Последние шесть месяцев я внимательно следила за очень эмоциональными вокальными боев, и, наряду с вся Украина болела за своих фаворитов", - комментирует Марина Анатольевна Порошенко.

Смотреть видео онлайн Марина Порошенкой, где он говорил о шоу Голос.Діти 3:

Отметим, что у первой леди есть животные в проекте Голос.Діти 3, но их имена зрители узнают в финале проекта, который состоится 4 декабря.

Напомним, финалистами Голос.Діти 3 стали Влад Феничко и Андрей Бойко из команды MONATIK, Саша Подолян и Элина Иващенко из команды Тины Кароль, так как Таня Олексиенко и Иванна Решко из команды Потапа.



Категория: Звёзды и техника

Марина Порошенко рассказала о своих фаворитах на Голос.Діти 3


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.