Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Разведчик" "планеты-убийцы" Нибиру: ученые потрясли мир кадры таинственного НЛО пылающий красный


Опубликованно 19.02.2019 02:42

Два сенсационное открытое пространство активно обсуждается в мире: это неопознанный объект возле планеты Нибиру и новый класс объектов в поясе Эджворта - Койпера.

Ученым удалось наблюдать неопознанный объект недалеко от знаменитой"планеты-убийцы"Нибиру проходит "Диалог.UA"

Есть свидетельства, что этот НЛО был окрашен в красный и пытался скрыть от посторонних глаз: "он не прятался и вел себя довольно открыто. Мы можем только догадываться, был ли это разведчик или перемирие".

Кроме того, уфологи говорят, что через некоторое время, "посланник Нибиру исчез в абсолютной тишине, и работа его двигателей не было слышно".

Внешнее описание объекта сводится к красный цвет, с большими окнами и желтого света, который якобы "излучала" объект. Но место его возникновения нет данных.

Кроме того,TechExplorist пишет, что пояс Эджворта - система Гиперсоленых был класс obnarujeny космический объект диаметром в несколько километров, так что загадочная Нибиру сейчас не odnav своем роде.

Пояс Эджворта - Койпера представляет собой коллекцию небольших небесных тел, состоящих остатки от формирования Солнечной системы, и его наиболее известным объектом является Плутон.

Ученые из Национальной астрономической обсерватории Японии пришли к выводу, что это первое небесное тело среди скал и глыбы льда пояс за орбитой Нептуна.

Этот пояс изучается для того, чтобы узнать о начале процессов формирования планеты, так как он сохраняет первоначальные условия создания Солнечной системы и не зависит от солнечной радиации и силы тяжести.

Тогда следующий вопрос. С кем он пытался связаться? Есть версия, что представители "золотого миллиарда". По некоторым предположениям, считая Землю в Апокалипсис, самых богатых и самых влиятельных людей намерены "переехать" на Нибиру.

По мнению ученого из США Элфорд, Нибиру на самом деле есть по крайней мере 300 тысяч лет и является высокоразвитой цивилизации.

Интересно, что о вреде таинственной планеты для человечества, говорил ранее известной предсказательницы, мыслителей.

Так, предсказательница Ванга Я был уверен, что это было дьявольской планеты в 2019 навсегда убить человечество. Провидица сказала, что наступающий год будет что окончательно "перевернуть" жизнь на Земле. Погибнет много человек, Земля "взорваться", что может привести к массовым разрушениям и глобальные катастрофы по всему миру.

И в древние предсказания Нибиру, как планета, несущая смерть, описывается как "второе Солнце", "светящаяся", "блестящая", "сияющая корона".

Напомним, что в окне света НАСА предупредили, 17 лет назад - астероид 2002 NT7 рухнет на Землю со скоростью 28 км в секунду.

В Сети сейчас огромный переполох от zaprzestania провидица Матрена конец света.



Категория: Наука и техника

"Разведчик" "планеты-убийцы" Нибиру: ученые потрясли мир кадры таинственного НЛО пылающий красный


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.