Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пиарщиком блюда на слухах и скандалах, преследующих Роялс


Опубликованно 19.02.2019 00:22

Пиарщиком блюда на слухах и скандалах, преследующих Роялс

Для большинства из 90-х, семьи были поглощены скандал после скандала, кульминацией в смерти принцессы Дианы в 1997 году, всего через год после ее мучительного развода с принцем Чарльзом последующие годы незаконных дел.

Но все изменилось с Уильямом и Кейт свадьба. Внезапно мир вновь был захвачен королевский лихорадка, которая только увеличилась, когда новости об отношениях Меган Маркл с принц Гарри сломал.

• Человек $300 млн. отомстить банки

• Жаркий австралийский пригород на 2019 год

• ‘Гипер-аварии’ вызовет обвал

Как разведенной американской смешанной расы актера в ее середине 30-х годов, костюмы звезда была замечена многими как глоток свежего воздуха и приятное дополнение к несколько душно дома Виндзоров.

В течение нескольких месяцев, после статьи хлещет была опубликована статья про гламур, благотворительных и откровенных ТВ-Звезда в преддверии супругов может свадьба, с общественной симпатии к Меган лишь кажущейся расти, как семья, размазал ее в прессе.

Мира млела над Гарри и свадьба Меган. Фото: Бен Stansall/бассейн/ОВП

К тому времени Гарри и Меган приземлился в Австралии в октябре, казалось, последняя королевская невеста может сделать ничего плохого, особенно после объявления о ее беременности.

Но теперь, всего через несколько месяцев после официально вступления в королевской семье, блеск начал отрываться женщина в мире был когда-то одурманен.

СЛУХИ

Сначала это были братья и сестры Меган поливали ее грязью в прессе, причем половина-брат Томас Маркл младший обозначая ее “фальшивым”, а сводная сестра Саманта обвинила ее в пренебрежении своим больным отцом.

Затем, в прошлом месяце, слухи пошли в овердрайв с “дворцом источников” громко хлопнув Гарри и Меган якобы “диктаторского поведения” по отношению к персоналу, возмутительные требования в преддверии своей свадьбы, и слезящимися от пыли-между Кейт и Меган.

Дворец опроверг княжны будут враждовать. Фото: Прилагается

Также были шумы Меган вбила клин между лихо рядом царских брата — который, казалось, подтвердил новости Меган и Гарри были готовится к переезду из Кенсингтонского дворца в комплекс Frogmore коттедж — и подальше от герцога и герцогини Кембриджских.

ОТВЕТ

Постоянные спекуляции вокруг Меган и ее взаимоотношения с другими членами королевской семьи видел ее репутация серьезно хит — независимо от истины.

И кстати нынешний кошмар в связях с общественностью обработки может быть разница между просто скандал забудется, или выйти из-под контроля и перетащив репутации семьи обратно в 90-е-эпоху низких.

До сих пор дворец оставался молчалив помимо своего отрицания вражды между Кейт и Меган за обращение персонала.

Но, по мнению экспертов публичных австралийский отношений Катрина Поллард, игнорируя скандал может быть гениальный ход — или добавить больше топлива к огню.

ОШИБКИ

Мисс Поллард сказал, что дворец, возможно, сделал несколько ошибок, когда дело дошло до рассмотрения разворачивается фиаско Маркл.

Первый не был надлежащим образом обращение к “безбашенным” членов семьи и “возвращение в лоно”.

Она сказала, хотя это был умный ход, чтобы исключить их из свадьбы и сохранять горделивое молчание в СМИ нападки на Markles’, скандал, возможно, было предотвратить, если бы больше усилий было сделано раньше.

Вторая потенциальная ошибка не ломались возможных утечек о герцогини Суссекс.

Она сказала, что пока это невозможно знать, является ли слухи обусловлены фактическим утечкам или просто фантастика, очень важно, чтобы раздавить их, прежде чем они появились на свет.

Слухи могли бросить тень на весь королевский бренд. Фото: Крис Джексон/Кларенс-Хаус через Гетти Изображений

“Они должны смотреть на их внутренней связи и доступа персонала к информации, но и смотреть на то, почему кто-то будет делать, что хорошо — есть ситуации, в королевской семье или сотрудникам, что вызывает недовольство?” Мисс Поллард сказал.

Наконец, г-жа Поллард заявил так называемый ливерпульской четверки нужно публично посадить на единый фронт, чтобы доказать, что никакой королевский Рифт.

“Общественность должна быть в состоянии видеть их вместе, чтобы подавить эти слухи”, - сказала она.

“Важно, чтобы активно управлять эти слухи и убедиться, что они не позволяйте им превратить во что-то более разрушительными к бренду.

“Первое, что нужно сделать, чтобы доказать людям, что они просто слухи это делать публично вместе — даже просто случайные воскресенье, проведенное вместе, будет означать раскола не произошло”.

РЕЗУЛЬТАТЫ

По словам г-жи Поллард, Гарри и Меган скорее “оправиться” по популярности как они последовательно доказал свое тепло и свою приверженность к благотворительности.

“В 2018 году, людей и организации, которые действительно оправиться от негативных ситуаций являются те, кто старательно о том, как они хотели, чтобы люди реагировали на них и думаю о них,” сказала она.

“Меган сделала что довольно эффективно и в то время как мы наблюдаем негативные сообщения в СМИ, я думаю, что она скорее всего вернется достаточно быстро.

Гарри и Меган должны ‘оправиться’ благодаря своей благотворительной деятельностью и личным теплом. Фото: Джулиан Смит/бассейн/ОВП

“Одна из причин, почему они сначала притягиваются друг к другу потому, что они оба имеют, что благотворительный аспект их жизни, и они на самом деле показать это, они не просто сказать это. Поэтому, когда негативные явления возникают они смогут отступить на тот факт, что они уже продемонстрировали (их благотворительной деятельности) как часть их личный бренд — это не то, что они помирились.”

Мисс Поллард сказал своей недавней поездки в Австралию был отличный пиар, как они смогли публично продемонстрировать свою привязанность друг к другу и к обществу.

“Они обращались и общественные, они были дружелюбны, и они сделали прогулок, который был очень сильным и, вероятно, сознательное проявление своего личного брендинга для повышения и устранения негативных освещение”, - сказала она.

Она сказала Меган, вероятно, продолжает строить свой личный бренд с очаровательной общественности и активизации ее благотворительная работа — тактика, которая, вероятно, увидеть этот кризис миновал.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au



Категория: Мнения

Пиарщиком блюда на слухах и скандалах, преследующих Роялс


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.