Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс предъявлено обвинение за убийство чемодан


Опубликованно 19.02.2019 00:22

Экс предъявлено обвинение за убийство чемодан

Рохас, 24, признался в полиции, что он положил Валери Рейес в чемодан, связали по рукам и ногам, положите упаковочную ленту за ее рта и выбросил ее тело, но он говорит, что не убивал ее.

Хавьер Энрике Да Силва Рохас, 24. Фото: Instagram

Валери Рейес. Фото: Прилагается

Рохас говорит, что он снова переспал с Рейесом, после того, как пара рассталась год назад, и что она упала и ударилась головой, когда они занимались сексом.

Не понятно, почему Рохас почувствовал, как ему пришлось избавиться от тела. Он все еще также объяснить, почему он попытался использовать карту Рейес’ банкомат, чтобы снять $US1000.

Друзья и родственники скорбят по убитой женщине Валери Рейес. Фото: АП

Тело Рейеса был найден 5 февраля после того, как пропал на 30 января. Полицейские говорят, что она умерла не в том месте, где ее тело было найдено.

Жертва предсказал свое убийство, говорила ей мать по телефону, что она боится, что убьют на 28 января, за день до ее исчезновения.

Мать Валери рейса, норма Санчес, Нью-Йорк скорбит по своей дочери при свечах бдение в честь рейса в Глен парк на острове в Нью-Рошель. Фото: АП

“Я боюсь, что кто-то собирается убить меня”, - Рейес якобы ляпнул, по словам ее матери норма чес

“Я спросил ее, почему вы чувствуете этот путь? Кто-нибудь был в твоем доме?” Мать Рейес-сказал.

Она спросила, что экс-бойфренд ее дочери, но все-таки Рейес сказала мать-Нет, это не он’.

Хавьер Энрике Да Силва Рохас был арестован за убийство Валери Рейес. Фото: Прилагается

Полиция сообщила в заявлении, что банкомат используйте карту привел их в Рохас.

“Нью-Рошель полицейские детективы сопровождается Гринвич полиции, задержан подозреваемый в Нью-Йорке, которые обманным путем использовали карту в банкомате жертвой убийства Валери Рейес”, - сказали они. “Задержанное лицо также считается причастным к смерти Валери.

“Мы уверены, что стремление к справедливости Для Валерии пройдет успешно и мы продолжаем работать с семьей, чтобы обеспечить закрытие этой трагедии”, говорится в заявлении полиции.

Первоначально опубликовано как экс-признается он запихнул тело в чемодан



Категория: Мнения

Экс предъявлено обвинение за убийство чемодан


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.