Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нибиру "взорвать" один из самых опасных вулканов на Земле, до предела, в конце может произойти в любой момент - ученые


Опубликованно 18.02.2019 00:22

Нибиру

Ученые предупреждают, что Земля нагревается до опасного состояния, давление в ядре и мантии достигает критического значения.

Эксперты встревожены, они поняли, что земная кора может сломаться в любой момент, не в состоянии справиться с нагрузкой. Теоретики заговора не исключают, что и здесь замешана карибского моря, для которой, с начала 2019 года на пекарня не один продукт, передает "Диалог.UA".

Одним из самых коварных вулканов в мире, его извержение началось в ночь "кровавого" лунного афинах января. Это вулкан Безымянный на Камчатке. Ученые предупредили, что ядро Земли на грани и час х может наступить в любой момент.

Эксперты отмечают, что извержение вулкана Безымянный палец - показатель того, что ты в этом сломанной излишние давление и энергия. И это плохой знак для человечества. Вулкан любой вид деятельности, не показал больше, чем год, но именно в ночь затмения кровавой ним, брошенными много пепла и дыма.

После рассмотрения доклада вулкана и спутника земли, ученые заявили, что от центра Луны исходит мощное излучение, превращается в центр нашей планеты.

Теоретики заговора и уфологи, развивая тему загадочная Планета X, продолжают настаивать на том, что Луна не что иное, как большой космической базы Нибиру, что вместе с как минимум не оставит попыток уничтожить Землю.

"Траектория полета, магнетизм и на исходящие от спутника, сигналов, радио — все это указывает на то, что Луна является своего рода космической станции. После изучения волнового поведения Луны, конечно, мы можем утверждать, что Луна стратегического Нибиру", - заявили британские ученые.

"Инопланетяне оставили от спутника лишь оболочка, внутри же Луны скрытое мощное оружие, способное уничтожить целую планету, на самом деле стреляй его очень высоких температурах. Луна атакует, и его наступление только начинается!" – добавили они.

Из-за аварии, в Югославии, ученые всего мира собирают дополнительные конференции и пытаются найти выход, как вы можете остановить дальнейшее потепление на планете.

Ранее Нибиру в США плохая погода, из-за снега, есть жертвы.

Добавим, ученые заявили, что смертельный планета стала"съедать" Солнце.



Категория: Наука и техника

Нибиру "взорвать" один из самых опасных вулканов на Земле, до предела, в конце может произойти в любой момент - ученые


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.