Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Марсе нашли гроб для погребения человека: ученые шокировали заявлением о происхождение человечества - фото


Опубликованно 18.02.2019 00:22

На Марсе нашли гроб для погребения человека: ученые шокировали заявлением о происхождение человечества - фото

Ученые не перестают утверждать, что человечество появилось на Земле, и, например, много тысяч лет назад прибыла из какой-то отдаленной планеты. Человек может двигаться к планете из-за случившегося в космическом катаклизме.

Эксперты говорят, что это возможно, что катаклизм на Марсе стало причиной миграции людей на Земле в первом тысячелетии до н. э. Как заявил эксперт по инопланетным цивилизациям, последние открытия уфолог Скотт Уоринг в очередной раз доказать, что человечество может происходить именно с красной планеты, сообщает "Диалог.UA".

Чтобы подтвердить теорию "марсианское происхождение" людей, эксперты напоминают о многочисленных древних "наскальные рисунки" зверей на скалах, видны из космоса. Много вопросов до сих пор египетские пирамиды. Потому что некоторые из них были восстановлены благодаря технологии, люди появились только в наше время.

Марс неоднократно был замечен не только частей тела, но также транспортные и некоторые структуры.

Например, анализируя некоторые фотографии НАСА, эксперты говорят, что многие детали на них конкретно не озвучивают в массы.

Речь идет о многочисленных обнаружен маски, или "ковчег". Это позволяет объяснить, что когда-то на Красной планете была вода. То есть были все условия для человеческого вида.

Кроме того, недавно в СМИ заговорили о новых открытиях на Марсе – каменный гроб с крышкой. Все это лишний раз доказывает тот факт, что ранее на Марсе была заселена цивилизация, которая была либо уничтожена войной или какой-то катаклизм.

Ранее на поверхности Марса был найден movieobject.

Напомним, ученый сделал сенсационное открытие, которое может перевернуть представление о Красной планете.



Категория: Наука и техника

На Марсе нашли гроб для погребения человека: ученые шокировали заявлением о происхождение человечества - фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.