Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые раскрыли одну из главных тайн Древнего Египта: обнаружен могилу легендарной Клеопатры


Опубликованно 17.02.2019 00:36

Ученые раскрыли одну из главных тайн Древнего Египта: обнаружен могилу легендарной Клеопатры

Похоже, что человечеству удалось решить еще одну фундаментальную тайна из прошлого, которая на протяжении многих веков будоражит умы экспертов из мира науки.

Захи Хавасс, который является известный израильский исследователь древних артефактов, говорит, что он знает, где останки легендарной египетской царицы Клеопатры. Это сообщается Лиги "новости России", сообщает "Диалог.UA".

Хавасс вашу информацию озвучили в Университете Палермо (Италия). Стоит отметить, что мировой науке и археологии, к сожалению, есть небольшое количество информации о Клеопатре, и значение этого открытия можно сравнить с раскопок Тутанхамона в прошлом.

В летописях история гласит, что в 12 году до н. э. она покончила с собой, и ученый Хавасс утверждает, что последняя царица Египта похоронен в одной могиле с Антонием. Мумифицированные останки Антония и Клеопатры похоронены на глубине 3 метров в руинах храма Тапосирис Магна. Однако, она не была исключена возможность, что свежие могилы могли быть уничтожены римлянами, которые захватили египетскую землю.

Ранее мы сообщали, что предстоящие землетрясения Semestral конец света.

Также стало известно, что на планете obrazovavsheesya Бермудский треугольник.



Категория: Наука и техника

Ученые раскрыли одну из главных тайн Древнего Египта: обнаружен могилу легендарной Клеопатры


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.