Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьера: Божена дар и АВИАТОР клип на трек "Крещение"


Опубликованно 17.02.2019 00:28

Премьера: Божена дар и АВИАТОР клип на трек

Певица Божена дар и группа "АВИАТОР" — Андрей сторож и Дмитрий Факел клип Крещение на правильном пути"", нежную историю счастливой любви и трепетных чувств. Авторами песни стали санитарно алена Попова и одного из солистов "АВИАТОР" Андрей сторож.

"Крещение" — это искренность в чистом виде! — говорит Андрей. — На тему свадеб наверняка есть достаточно треков, но наш дуэт,, выделяется из них. Выражаем благодарность Алене за точный текст, который не оставляет равнодушным, и на всякий случай Лук за открытость для творческих экспериментов и безграничной женственности, подчеркивает эту песню!

Что для меня "Крестили"? Как для исполнительницы женской партии в этой песне, в первую очередь — это мои собственные ощущения, когда я была сама невеста! — это говорит Божена. — Это было очень интересно! Подобные волнения я переживала во время записи трека. Я думаю, что эта песня отклик у каждой девушки находят в сердце, готовясь ко дню вашей свадьбы, прихорашивается перед зеркалом, надевает белое платье. "Крещеный" удивительно полна теплых эмоций! И я пытался петь, так что они могли жить те, кто только для невест!

Съемки клипа проходили в столице Азербайджана, Баку. Одним из ключевых объектов: культурный центр Гейдара Алиева стал, в 2012 году президент страны Ильхам Алиев открыл при поддержке своей женой Мехрибан. С течением времени процесс построения этой системы, пришел в одном из фильмов канала "Discovery", чтобы смелым инженерным проектам современности и архитектурным шедеврам мира!

Если вы в центре Алиев, чувствуешь, как все проникнуто любовью к своему президенту, который был тесно связан с историей города Баку! — Dar сообщает Божена. — Для нас это большая честь, что именно мы первыми украинскими артистами, которые позволили это были съемки в этом необычном месте! Вообще сюда с камерами не позволяют абсолютно любому человеку, пока он не получил разрешение от супруга Мехрибан Алиева. Благодаря объединению международного туризма Азербайджана и ее начальницей Бельгийцы Практически стало возможным, за что мы им благодарны от всего сердца!

Да, Алиев Center — невероятно знаковое место! — добавляет солист АВИАТОР Дмитрий Факел. — Он практически не имеет прямых линий, что бесконечность и связи прошлого и будущего воплощает. Баку встретил очень тепло и добро! Для нас почетно показать его в нашем четвертый и отечественный и мировой аудитории! Мы не можем не отметить и нашего телевидения поблагодарить команды, возглавляемой режиссером Братислава Никому! И за профессионализм и за координацию всех действий, и за отличную атмосферу на площадке!

Почему вариант Duo? В ответе на этот вопрос исполнителя улыбнуться и сказать: все для молодых семей!

Тем не менее, это не всегда лучше, когда невеста поет о себе! На свадьбе эта песня звучит просто идеально в дуэте. Энергии молодоженов должен быть освобожден! — Dar-сказала Божена.

Мужская половина дуэта отмечает: невеста — это то, что предназначено тебе! Поэтому наша новая песня, которую мы посвящаем всем влюбленным парам! Если вам суждено быть вместе, если между вами настоящие чувства, взаимное уважение и доверие, и ваша совместная жизнь будет долгой и счастливой, — говорит Дмитрий Факел. Я не уверен, что наша песня музыкальный компаньон семьи! И мы объявляем конкурс на душевное свадебное видео, которого будут победители! в специальной версии клипа Присылайте их на e-mail narechena@live.com!

Клип на песню "Крещение" уже доступна для просмотра на страницах исполнителей в YouTube.

Напомним, молодая Украина-Боливия певица Мишель Андраде впервые показал свою украинскую бабушку. Как женщина выглядит, смотрите здесь.



Категория: Звёзды и техника

Премьера: Божена дар и АВИАТОР клип на трек "Крещение"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.