Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Апокалипсис пришел на Землю в 2019 году: вызовы апокалиптических сценариев и дата уничтожения человечества


Опубликованно 16.02.2019 00:28

Апокалипсис пришел на Землю в 2019 году: вызовы апокалиптических сценариев и дата уничтожения человечества

Ученые предупреждают, что в 2019 году человечество ждет много потрясений, в том числе и глобальные природные катастрофы, которые могут привести к гибели людей.

На данный момент в научном сообществе обсуждаются две наиболее популярные теории обапокалипсисев в этом году, передает "Диалог.UA".

Как известно, после того, как в конце 2018 honor затаилась, эксперты говорят о переносе даты Армагеддон 2019. Три человека света назначен на 1 февраля, и принесет его смертельный астероид.

Это опасномастероиде 2002-NT7. Американские астрономы тщательно следят и утверждают, что сближение с Землей 1 февраля может быть фатальным для человечества. И на этот раз сближение будет очень дорогой, уровень риска, эксперты отмечают как высокий.

В мире ученые называют этот астероид более катастрофическим в истории наблюдений, имеет диаметр 2 километров.И если, например, 2002-NT7 упадет в океан, то цунами будет разрушительным. И если астероид врежется в Землю, такое воздействие может быть приравнено к взрыву сотен ядерных бомб. Может быть уничтожен целый континент, нашу планету накроет огромное облако пыли, и это повлечет за собой изменение климата, и вызвать глобальное потепление.

В это время его точную траекторию астероида неизвестно, но астрономы убеждены: 2002-NT7 полетит на этот раз очень близко к нашей планете.

На глобальное потепление, ученые говорят, что в течение последних 20 лет.

Они все еще не могут назвать точную причину масштаб изменения климата. Согласно одной теории, глобальное потепление привело максимальной за весь период изучал (800 тысяч лет) концентрация СО2 в атмосфере планеты. Например, в 2018 году концентрация СО2 достигла 410 ppm (частей на миллион — единицы на миллион), не на шутку испугался и мастер климат. Теперь они прогнозируют, что конец света не за горами, планета может не выдержать нереально высокая температура.

В то же время, эксперты напоминают, и предсказания майя о конце света.

Стоит отметить, что календарь майя закончился в 2012 году, согласно, которой многие ученые сделали вывод, что именно тогда должен произойти конец света.Тем не менее, эксперты в области истории и религии сказал, что майя ошиблись, и я могу ошибиться на целых семь лет.

Согласно перерасчета, конец света не наступит 1 февраля из-за астероида, и 29 декабря 2019 года.

Альтернативные ученые уверены, что это будет второе пришествие Христа. Теоретики заговора утверждают, что наша планета восток столкнется с летальным Нибиру.

Ранее были названы исчезни апокалипсиса.

Напомним, ученые объяснили, почему как предотвратить Армагеддон.



Категория: Наука и техника

Апокалипсис пришел на Землю в 2019 году: вызовы апокалиптических сценариев и дата уничтожения человечества


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.