Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дождь из тысяч пауков: в Бразилии произошло неожиданное явление, чем пугали жителей, изображения


Опубликованно 15.02.2019 07:52

Дождь из тысяч пауков: в Бразилии произошло неожиданное явление, чем пугали жителей, изображения

Инцидент произошел в одном из населенных пунктов Бразилии. Пауки внезапно, просто, видимо, начали падать с неба. Один из очевидцев записал необычное явление на камеру. Однако, специалист сказал, что в таком поведении нет ничего особенного.

Обычные люди были сильно страшно, когда они увидели дождь из пауков. В начале, они не могли поверить своим глазам. Инцидент произошел в районе Эспириту-Санту-ду-Dorado, передает издание "Диалог.UA" с ссылка на LIGAnews.

Оператор по имени Жоао Педро Фонсека в Мартинелли это было на ферме собственного деда. Когда он увидел, как пауки, сразу же достал камеру, чтобы снять страшное явление.

"В этом месте было много пауков и паутины. Гораздо больше все это было, что на опубликованных изображений. Но то, что мы видели ранее, в этих сумерках, - сказала бабушка оператора.

Тем не менее, пауки, как говорят исследователи, не летели просто с неба. Это явление очень распространено среди паукообразных. Просто, они двигаются, на их паутину, которая простирается на огромную расстояние с помощью деревьев.

Для эту тему и заявил профессор биологии Адальберто dos Santos. Он сказал, что пауки не только безопасно для человека, но даже приносят пользу, так как истребляют комаров, которые передают различные заболевания.



Категория: Наука и техника

Дождь из тысяч пауков: в Бразилии произошло неожиданное явление, чем пугали жителей, изображения


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.