Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Росси отличились Рене - и умирали знали, что: комик, ну я пошел на Путина и Россию, пожаловался в Сети


Опубликованно 15.02.2019 04:22

Росси отличились Рене - и умирали знали, что: комик, ну я пошел на Путина и Россию, пожаловался в Сети

Российские СМИ активно публикуют ложные сообщения о проблемах здоровья русского художника Семена, знали, что.

СМИ России знать Новости о госпитализации юморист. Согласно сообщениям, заплатила ему в ловушке в больнице с диагнозом нарушение ритма сердца, ей сделали операцию и назначили лечение проходит "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Тем не менее, ложь СМИ, страна-агрессор вскрылась после публикации комментария сигнализации в во время еды в Instagram. Комик опроверг заявления о своей болезни и госпитализации.

"Мои лица Новости гораздо более скучно, чем мы поговорили... даже оскорбительным образом" - с юмором ответил на ложь журналистов комик.

О том, что юморист жив, здоров и готовится к выступлению,сообщил его помощник и концертный зал директор Женя. По ее словам, в часы работы исполнителя без изменений, и о его болезни впервые слышит.

Следует отметить, что Заплатила ему, известный своими сатирическими и другим-шутки, которые влияют на Россию и ее агрессивного лидера. Так, юморист, записал песню, в кто создал видео про "шпионов" Путин. Ролик национальность Сети.

Спустя, комик опубликовал видео, не приносят песней, где красочно описал печальные реалии жизни россиян.

Напомним, что в Сети ты выучишь видео актер потомство, где певица появилась в случае изображение.



Категория: Звёзды и техника

Росси отличились Рене - и умирали знали, что: комик, ну я пошел на Путина и Россию, пожаловался в Сети


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.