Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Таинственный "гость" из дальнего угла галактики ворвались в Солнечной системе - ученые в восторге


Опубликованно 14.02.2019 00:30

Таинственный

Астрономы обнаружили уникальную комету, что в "бешеной" скоростью прокатилась по Солнечной системе. Она не вернется назад.

Ученые подозревают, что "гость" прибыл в Солнечную систему на орбите другой звезды, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости России".

Комета, которой астрологи дали имя, С/2017U1, был обнаружен в сентябре 2017 года легендарный телескоп Pan-STARRS 1 на Гавайях. Выражайся очень близко к Солнцу. Ученые были удивлены, так как объект, проходя очень близко к звезде, не сожгли, и он продолжил свое движение. Это объясняется огромной скорость 26 км/сек. С/2017U1 потребовалось чуть более полутора лет, чтобы полностью прекратить Солнечной системы, вскоре вы выходите.

Космический "гость" очень заинтересовало ученых. Подозревают, что кометы оторвался от орбиты другой звезды. Если эта версия получит подтверждение, С/2017U1 стал первым известен человечеству посмотрел на меня как. Есть подозрение, что товар прибыл с Веги. Он расположен на расстоянии 25 световых лет от Солнечной системы.

Важно отметить, что, по расчетам астрологов, С/2017U1 никогда не вернется в нашей Солнечной системе.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что на кровать астероид странной формы: ученые объявили дату приближения "кометы смерти".



Категория: Наука и техника

Таинственный "гость" из дальнего угла галактики ворвались в Солнечной системе - ученые в восторге


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.