Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как была уничтожена жизнь на Марсе: ученые не исключают, что ядерные взрывы


Опубликованно 14.02.2019 00:30

Как была уничтожена жизнь на Марсе: ученые не исключают, что ядерные взрывы

Ученые спорят о том, как уничтожена предполагаемая жизнь на Марсе могла быть. На этом фоне исследователь Джон Бранденбург рассказал, что марсиане могут быть уничтожены ядерными боеголовками, которые были сброшены на планету.

Красная Планета всегда вызывает много вопросов у ученых. Некоторые из них пришли к выводу, что это жизнь была, но лишь немногие начали вопрос, почему она исчезла. Не так давно физики раскрыли одну из возможных причин исчезновения всего живого Марс, передает Издание "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Исследователь Джон Бранденбург отмечает, что Марс имеет подобный пейзаж с землей. Тем не менее найти планету, согласно его заявлению, ядерных боеголовок. Вы сами существование жизни на ней невозможно. На этом фоне он заявил, что цивилизация с Марс гораздо ближе, чем египетская. Но, к сожалению, неизвестно, что марсиане начали войну ядерными боеголовками или было Инопланетное Вторжение.

Свои собственные выводы Бранденбург сделал, основываясь на исследованиях эргономичный, которая носит название Сидония. По его словам, там следы есть Увечья породы, называется "украсить лицо Марса". Он сказал, что эта находка - свидетельство существование артефактов древней цивилизации, которые когда-либо мог обнаружить человека.

Отмечается, что на Марсе удалось вернуть две ядерные боеголовки. Один из них упал в Сидней-Менса, а другой опустошил Галактический хаос. Хотя основные научные теории, хотя уфологи принести более экзотическая версия прекращения существования жизни на Марсе.

Напомним, Марс изменил траекторию его бегство и земля угрожает. Время ранее на Красной планете найден гроб, который, возможно, принадлежит человеку или представителем неземной цивилизации.



Категория: Наука и техника

Как была уничтожена жизнь на Марсе: ученые не исключают, что ядерные взрывы


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.