Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самодельная бомба подозреваемый задержан


Опубликованно 14.02.2019 00:14

Самодельная бомба подозреваемый задержан

Сезар Sayoc, 56, от Авентура, штат Флорида, был арестован 32 километрах от его дома в бизнес в плантации.

Он был обвинен в пяти федеральных преступлений, включая незаконную рассылку взрывчатых веществ, угрожающих двух бывших президентов США и нападении на федеральных служащих.

Ему не было предъявлено каких-либо террористических преступлений до сих пор.

Сезар Sayoc арестовали подозреваемых в MAGAbomber

По теме: тревожная жизнь нас труба бомбер’

Директор ФБР Крис Рей сказал, что отпечатки пальцев на пакете, чтобы конгрессмен Максин Уотерс подобраны Sayoc по. Затем они смогут найти его с помощью GPS на своем мобильном телефоне, который привел к его аресту.

Он сказал, что там еще может быть больше устройств там, что они не муляжом бомбы и предупредил общественность к бдительности.

Чиновники заявили, что он имеет долгую криминальной истории и жил в Форт-Лодердейл, а также последние решения в Нью-Джерси.

Этот кадр из видео, предоставленных WPLG-сериалы фургон в плантации, Флорида. Фургон, который имеет несколько наклейки на окна, в том числе и американскими флагами, был прикрыт брезентом, как он отправился в неизвестном направлении. Фото: АП

После Sayoc был арестован, фургон покрыт про-Козырный бампер наклейки были покрыты брезентом и повезли в лабораторию ФБР в штате Флорида.

Наклейки входят лозунги, как “осушить болото” и “Си-эн-хреново”, а также изображения Хиллари Клинтон с мишенью на ее лицо.

Твиты Sayoc также обвиняют Джорджа Сороса, одной из целей бомбы, выплачивающие жертвой парковой зоны массового расстрела.

Сезар Sayoc арестовали подозреваемых в MAGAbomber. Фото: Прилагается

Подозреваемый считается коренной американец, и по снимку, размещенному в социальных сетях, он является членом племени семинолов Флориды.

Его присутствие также предполагает, что он-бывший культурист, который работал в стрип-клубе.

Публичных записей показаны Sayoc имеет ряд судимостей, построенном в начале 1990-х годов, в том числе за мошенничество, кражу и хранение наркотиков, и в частности, в 2002 году арест за угрозу бросить бомбу в разговоре с представителем утилита Флориде.

Слова имеют значение. pic.twitter.com/xoy1ZrfKBp— Алисса Милано (@Alyssa_Milano) 26 Октября 2018

Р. Лоуи, юрист Майами, который представлял ему сказал Sayoc “допустил словесные угрозы, когда он был разочарован отсутствием обслуживания”.

Однако, г-н Лоуи сказал Sayoc показал отсутствие возможности в то время подкрепить его угрозой бомбы экспертизы и служил одному году лишения свободы условно.

Мистер Лоуи также сказал, что он не отображается ни политические пристрастия на тот момент, кроме штукатурных работ транспортного средства, принадлежащего ему, с родного американского знаки.

Аккаунт Facebook Сезар Sayoc, прежде чем он был снесен. Фото: Facebook

Он сказал, что Sayoc “не всегда в здравом уме” и “хочу выглядеть моложе”, поэтому его дата рождения изменена.

Публичные отчеты также показывают Sayoc подал для банкротства Главы 7 в 2012 году и его имя занесено на бизнес-записей, привязанных к химчистка и предприятий общественного питания.

Он зарегистрирован как республиканец в штате Флорида в 2016 году и с тех пор выразил свое недовольство Хиллари Клинтон и написал рассказы о происшествиях исламского терроризма на своей страничке в социальных сетях, в том числе тревожные образы трупов.

Своем аккаунте в Facebook показал, что у него было больше, чем 2500 “друзей”, но это было быстро сняты после того, как он был арестован.

Господин Трамп заявил, что так называемые MAGAbomber будет преследоваться по “всей строгости закона”.

Агенты ФБР крышка фургон в плантации, Флорида. Фото: АП

Он дал сильнейший комментарии на серийный бомбардировщик на сегодняшний день, говоря: “эти устрашение действует подло”.

“Мы не должны допустить, чтобы политическое насилие укорениться в Америке”, - сказал он.

“В итоге американцы должны объединиться и мы должны показать миру, что мы едины друг с другом в мире и любви и гармонии как сотрудник американских граждан”.

Это был совсем другой тон у президента США, который только несколько часов назад написал в твиттере, что “эта штука бомба” - это серьезно республиканцев.

Генеральный прокурор Джефф сешинс сказал Sayoc грозит до 58 лет в тюрьме, если признан виновным.

Сказал мистер заседаний администрации Трамп будет привести в полную силу закон о физических лиц “независимо от их политических убеждений”.

Речь идет как четыре новые подозрительные пакеты, обнаруженные ранее в день.

Одно было адресовано демократ сенатор Кори Букер, а другой бывший глава Национальной разведки Джеймс Клэппер.

Республиканцы делают так хорошо в досрочном голосовании и при опросах, и теперь эта “бомба” бывает и обороты сильно тормозит - не говорить о политике. Очень жаль, что такое происходит. Республиканцы, выйти и проголосовать!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 26 октября 2018 года,

Потом, спустя несколько часов, еще два пакета были отправлены сенатор-демократ Камала Харрис и Калифорнийский миллиардер Том Стейер, основным донором демократ.

Пакет в Нью-Джерси сенатор Букер был найден во Флориде, а другой пакет был отправлен бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер ухода из CNN.

Сенатор Букер рассматривается как потенциальный кандидат на президентских выборах 2020 и г-н Клэппер входит ряд бывших начальников разведки, которые были суровые критики господина Трампа после его вступления в должность — и кто бы угрожали их безопасности зазоры отозвано президентом.

Бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер. Фото: Гетти

Демократ Кори Букер. Фото: Гетти

Четыре новые пакеты похожи на 10 посылок, отправленных ранее на этой неделе, чтобы Клинтоны, Обамы, Джо Байдена, Роберт Де Ниро, бывший директор ЦРУ Джон Бреннан (также уходу CNN где он является вкладчиком), бывший генеральный прокурор Эрик Холдер, демократка Максин Уотерс и либерал филантроп Джордж Сорос.

Некоторых целей так называемые MAGAbomber. Фото: АFР

Все пакеты имели обратного адреса Дебби Вассерман Шульц, бывший председатель Национального комитета Демократической партии во Флориде.

Дважды лауреат премии "Оскар" и кусаться козырь критик Де Ниро призвал людей голосовать на выборах только за один день после того, как устройство был обнаружен в офисе на Манхэттене его продюсерской компании.

“Я слава Богу никто не пострадал, и я благодарю храбрых и находчивых силовиков для защиты США”, - сказал он.

“Есть что-то более мощное, чем бомбы, и это ваш голос. Люди должны голосовать!”

Г-н Клэппер описал его как “внутренний терроризм” на CNN, прежде чем попасть на мистер Трамп, говоря, что он нес “ответственность цивилизованности в этой стране”.

“Он должен помнить, что его слова”, - сказал он.

Миллиардер демократ доноров том Steyer. Фото: АП

Сенатор-Демократ Камала Харрис. Фото: Гетти

Пакеты были отправлены в бумажных конвертах с воздушно-пузырьковой пленкой, помеченные компьютер-печатные наклейки с адресами.

МС Вассерман Шульц, который был указан в качестве отправителя с неправильным написанием ее фамилии, сообщила журналистам в Южной Флориде, что это “разрушительные” и “тревожным”, имели ее имя.

“Я рассказал ФБР, что это их высший приоритет, и они на нем”, - сказала она.

Полную герметичность полиции Нью-Йорка судно прибывает в правоохранительных реагировать на происшествия подозрительного пакета в почтовое учреждение в районе Адской Кухни Нью-Йорка. Фото: АП

Пакеты были перехвачены в Нью-Йорк, Мэриленд, Флорида, Делавэр и Лос-Анджелес.

Пока еще никто не пострадал, но попытка бомбы-гулянки с потрепанными нервами и усилило напряженность в преддверии ключевых промежуточных выборах менее чем за две недели.

Телеканал CNN получил фото подозрительные посылки, адресованные Джеймс Клэппер и представительств CNN в Нью-Йорке оригинал:https://Т.сотрудничество/VBhL4kKShW pic.twitter.com/MWEljibkHr—



Категория: Мнения

Самодельная бомба подозреваемый задержан


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.