Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

АОС-это феномен Twitter берут на Трамп


Опубликованно 14.02.2019 00:14

АОС-это феномен Twitter берут на Трамп

АОС, как она ласково называют, в этом месяце стала самой молодой женщиной в истории США приведен к присяге в Конгрессе и демократов быстрый восходящей звездой.

Нью-Йоркер мчался к славе после того, как республиканцы попытались смутить ее с видео ее радостно танцует на крыше в то время как в средней школе. Смущает, что 29-летний ответили в максимально эффективным способом — с Новое видео сама танцует в Конгрессе.

Это абсолютно типично для тысячелетнего политик, который умело используют социальные медиа для связи с общественностью и распространить ее сообщение.

Александрия Окасио-Кортез снял невероятное расстройство в промежуточных праймериз в июне. Фото: Саул Леб/АФП

В ноябре 29-летний стал самым молодым женщиной, избранной в Конгресс. Картина: Дон Эммерт/АФП

Это навык, мистер Трамп сделал практически важно для современных лидеров, но что не приходит естественно для каждого человека и могут так же легко посадить общественный деятель в горячей воде.

Как президент, г-жа Окасио-Кортез не боятся говорить неправильные вещи — и как один из самых молодых членов Конгресса, она имеет меньше терять, чем некоторые другие. Громкое шиканье от республиканцев, казалось, только придали ей.

Сегодня более 200 членов проголосовали за Нэнси Пелоси, пока гоп освистали только одного: меня.Не ненавидеть меня, потому что вы не меня, ребятки



Категория: Мнения

АОС-это феномен Twitter берут на Трамп


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.