Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мишель Обама перенесла выкидыш’


Опубликованно 13.02.2019 00:14

Мишель Обама перенесла выкидыш’

Бывшая первая леди показали в интервью в эфире Доброе утро, Америка , что ей казалось, будто она “не удалось, потому что я не знаю, как часто выкидыши были, потому что мы не говорим о них”.

Мишель Обама открыла о трудностях, которые она и ее муж столкнулись с зачатием. Фото: Instagram

“Мы сидим в нашей собственной боли, думая, что как-то мы расстались.”

Миссис Обама, 54, сказала она, и бывший президент Барак Обама “ЭКО”, чтобы зачать Саша и Малия, сейчас 17 и 20, пояснив, что, из-за ее возраста в то время она беспокоилась о том, в состоянии забеременеть естественно.

“Биологические часы реально”, - сказала она. “Я понял, что когда мне было 34 или 35 ... мы должны были делать ЭКО”.

По теме: Мишель Обама критикует Дональда Трампа

Обама (с Бо, собака) назад, когда Барак Обама впервые вошел в Белый дом. Фото: АFР

В то время, миссис Обама не говорил о ней выкидыш, или беременность борьба, с большим количеством людей, решение о том, что сейчас она признает, что, возможно, были неправильный.

“Я думаю, что это самое худшее, что мы делаем как женщины, сидеть и не говорить о наших телах”, - отметила она.

Она добавила: “Это одна из причин, почему я думаю, что это важно, чтобы поговорить с молодыми мамами о том, что выкидыши происходят”.

В своих мемуарах становится, комплект выйдет во вторник, она пишет откровенно обо всем от рос в Чикаго для борьбы с расизмом в общественной жизни и став первым чернокожим первой леди. Она также размышляет о начале борьбы в браке, как ее муж начал свою политическую карьеру.

Малия и Саша Обама вырос в глазах общественности. Фото: Гетти Картинки

Миссис Обама также бластов Дональд Трамп в книге.

Она пишет в мемуарах, что допрос господина Трампа, действительно ли ее муж-американский гражданин был “сумасшедшим и подлым ... лежащие в его основе нетерпимости и ксенофобии едва скрывали. Но это было также опасно, сознательно хотел замутить гайки и пришибленных.”

“Что, если кто-то с нестабильной виду, зарядил оружие и поехал в Вашингтон? Что если человек пошел искать наших девочек?”, - написала она.

“Дональд Трамп, с его громким и неосторожные намеки, была безопасность моей семьи в опасности. И для этого, я никогда не прощу его”.

В своих новых мемуарах экс-первая леди также обрушился с критикой на Дональда Трампа и сказали, что она пыталась “блокировать” его победе на выборах. Фото: АFР

Мистер Трамп давно предположил, что Барак Обама не родился в США, но на чужой территории — его отец был кенийцем. Бывший президент родился на Гавайях.

Мистер Трамп решил не реагировать на бывшую первую леди, но заявил журналистам в Белом доме, “О, я предполагаю, что она написала книгу. Ей заплатили много денег, чтобы написать книгу и они всегда настаивали вы придумали спорный.”

Мистер Трамп вместо этого сменила тему на своего предшественника, говоря, “я никогда не прощу ему” для страны “очень небезопасно”.

В книге миссис Обама также выразил недоверие, как и многие женщины выбрали бы “женоненавистник” над Хиллари Клинтон в 2016 году.

Она вспомнила, как ее тело “загудело от ярости” после того, как печально известный доступ голливудская лента, в которой г-н Трамп хвастался о сексуальных домогательствах женщин.

Миссис Обама также обвинил г-н Трамп использовать язык тела, чтобы “стебель” миссис Клинтон во время предвыборных дебатов.

Она пишет мистер Трамп следующих миссис Клинтон по сцене, стоя рядом, и “пытается уменьшить ее присутствие”.

Миссис Обама начнет ее забронировать рекламный тур в США во вторник не в книжном магазине, но в Чикаго единый центр, где десятки тысяч людей, купивших билеты — от $US30 тысячи долларов — для участия в мероприятии под председательством Опра Уинфри.



Категория: Мнения

Мишель Обама перенесла выкидыш’


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.