Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нибиру 14 февраля отомстит за обезглавленных мучеников христиан: представлены шокирующие данные о конце мира


Опубликованно 13.02.2019 00:06

Нибиру 14 февраля отомстит за обезглавленных мучеников христиан: представлены шокирующие данные о конце мира

Эксперты считают, что люди воспринимают должным образом, дата 14 февраля, и это понятно, потому что планета-убийца намерен именно в этот день в текущем году наказать человечество.

Как известно, на следующий четверг яблоки, назначена дата. По прогнозам, это осторожны, будет последним в зал, так изменилась применить для того, чтобы вы знаете esmeralda, передает "Диалог.UA".

Альтернативные ученые напоминают, что праздник день Святого Валентина в далекие времена, первоначально посвященный мучеников с именем Валентин, которые погибли за веру и свои убеждения. И тогда, в тот день он приобрел те традиции, которые в народе все еще живет сегодня.

Как заявляют эксперты, планета-убийца может наказать человечество за "любовные игры", которые люди традиционно организуют 14 февраля. На самом деле, согласно легенде, эта дата должна играть в скромность и скорби.

Нибиру до 14 февраля уже весы в разных точках земного шара. И появляется рядом с солнцем "желтый круг" может привести один – в следующий четверг, вероятно, станет последним днем жизни на Земле, ответил на Нибиру сбудутся.

"В этот день, потому что он считается Днем всех влюбленных, когда люди в массовом порядке признаются друг другу в любви, они встречаются и дают "день святого валентина", другие подарки. Именно эта беззаботная традиция может стать окончательный гвоздь в гроб нашей планеты", - уверены альтернативных экспертов.

Они подчеркивают, что уже сбылись исчезни апокалипсис приближается, и напоминают мне те факты, про 14 февраля, что многие сегодня живут, кажется, просто шокирует.

Безусловно, люди не знают, что день святого Валентина-имя нескольких персонажей в истории. Были жестоко, "вы знаете" и убиты. И, честно говоря, животных языческих обрядов Древнего Рима в день 14 февраля действительно делают волосы встать на голове.

Как бы то ни было, но это Нибиру, как предвестник конца света, систематически напоминает суши, которые объединены на земле глупость неизбежно приведут к концу света. Люди полностью забыли свои истоки и традиции, погруженных в грех, и не думают о том, что говорится в той клетке.

Ученые считают, что частые появления Нибиру – один из предшественников того, что апокалипсис не за горами.

Исследователи убеждены, что приближается конец света, связанный с глобальными изменениями в мире, и человечество должно готовиться к фатальным и разрушительнымкатаклизмам.

Теоретики заговора не исключают, что насилие случается именно 14 февраля, когда жители планеты даты, окроплением кровью предков, устроили праздник.

Исследователи напоминают, что 14 февраля на Валентин Интерьера за отказ принести жертву языческим богам, была совершена ужасное насилие.Над святым, прежде чем жестоко издевались сильно пытали. После мученика обезглавили.Отрезали голову и Валентина Римского, на которых открыты в 269 до. c.

Не забывайте, что и римский праздник Lupercalia, который также начинается 14 февраля, также связаны с кровавым убийством животных.Из их кожи делали плети, которые затем избили обнаженных женщин, прославляя так бога Фавна. Его не зря часто называют прототип христианского Дьявола.

Напомним, ученые заявили, что не будут больше скрывать то, что за это национальное с Нибиру для человечества.

Добавим, научный мир в шоке от мрачной слышать на планете.



Категория: Наука и техника

Нибиру 14 февраля отомстит за обезглавленных мучеников христиан: представлены шокирующие данные о конце мира


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.