Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смотреть Супер Боул объявлений до их выхода в эфир


Опубликованно 12.02.2019 00:06

Смотреть Супер Боул объявлений до их выхода в эфир

По данным Нью-Йорк Пост, некоторые компании в США, в том числе Pepsi, Budweiser и Амазонки, выпустили тизеры и некоторые их полные рекламы — впереди игры в патриотов Новой Англии и Лос-Анджелес Рамс.

Интересно, что кукурузные чипсы Доритос компании в этом году? Они. выпустил два тизеры, которые показывают возможность прослушивания рэпер на Бэкстрит Бойз.

Актер Стив Каррелл и рэпера Лил Джона и Карди Б сделать появление в Пепси рекламы в этом году, а в их Супер Боул объявления, компания анонсировала свое пиво теперь варится с 100% возобновляемой ветряных электрогенераторах, чтобы Боб Дилан классический уносится’ в интернет ветра.

Стелла Артуа тоже пошел рационального маршрута, с участием Сара Джессика Паркер и Джефф Бриджес, как своих знаковых персонажей, Кэрри Брэдшоу из Секса и в городе и на дуде от самой Большой Лебовски , чтобы собрать деньги для борьбы с нехваткой воды.

Амазонки объявления также Кто есть кто в Голливуде, с Форестом Уитакером и Харрисон Форд играл с не продуктов Alexa.

Корпорация Майкрософт выпустила трогательный рекламный, демонстрируя новую технологию, предназначенную для детей с физическими проблемами, в то время как Verizon, Хендай, Принглс и Улай также освобождены все или часть своих роликах.

Объявления Супер Боул, конечно, это большой бизнес для рекламодателей (и, по оценкам, А7 миллиона долларов за 30 секунд, они платят за это!).

Примерно две трети американских домохозяйств, имеющих телевизоры смотреть игры и Nielsen исследование спортивных СМИ говорится, что почти 50 процентов зрителей смотреть рекламу больше, чем то, что происходит на поле.

Интересно, в 2018 году, самые просматриваемые онлайн объявление было туризм Австралия Данди объявлений с Крис Хемсворт, Марго Робби и Руби Роуз (более 58 миллионов просмотров в верхней части видео-платформ и сайтов, как в понедельник после игры).

— с Нью-Йорк Пост

Первоначально опубликовано как смотреть Супер Боул объявлений до их выхода в эфир



Категория: Мнения

Смотреть Супер Боул объявлений до их выхода в эфир


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.