Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поразительный "чужой" металл: ученые продемонстрировали возможность кадров


Опубликованно 12.02.2019 00:02

Поразительный

Эксперты показали всему миру, что можно сделать с металла, что имеет инопланетное происхождение. Как выяснилось, он способен искажать световые лучи. Сторонники мирового заговора сообщили, что этот элемент был обнаружен НЛО.

Ученые рассказали миру о уникальный элемент, происхождение которого до сих пор остается неизвестно. Она называлась Московия. Он получил 115-й элемент периодической номер в периодической системе, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Московия синтезируется радиоактивный металл, что нигде на планете Земля не найти чистого . Для установления его природы, следует отметить, в то время очень сложно химики.

Еще один интересный факт, что вещество ломается довольно быстро. Таким образом, практическая ценность его практически бесполезно. Хотя сторонники мирового заговора утверждают, что В Московии был удален иностранцев.

Ученые, несмотря на непроверенность заявления, проводить свои эксперименты. Они отснятого материала в камере Вильсона, чтобы продемонстрировать возможности уникального элемента, когда он взаимодействует со светом. Удивительно то, что его световые лучи искажаются.



Категория: Наука и техника

Поразительный "чужой" металл: ученые продемонстрировали возможность кадров


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.