Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дочь Юры раскрыли подробности смерти своего отца: "он давно болел, но умер в доме..."


Опубликованно 09.02.2019 12:36

Дочь Юры раскрыли подробности смерти своего отца:

Когда многие узнали о смерти Сергея Юрского, люди начали интересоваться подробностями того, как произошла трагедия на всю мировую культуру. Его дочь сообщила, что Юра умер из-за сердечного приступа, хотя ему было очень плохо. Однако, он умер дома, не в больнице. Врачи скоро сделаете вывод.

Сегодня, 8 февраля, стало известно, что умерла народный артист России Сергей Юрский. На момент смерти ему было 83 года. Его дочь Общая информация о том, что произошло в последние дни перед смертью художник, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

Как сообщила дочь Юрский, актер умер из-за остановки сердце ровно в 3 ночи. Потом она дала более подробный комментарий.

"Он был болен, но умер дома...он был дома в своей квартире, который находится в Москве. Доктор, конечно, приехал вовремя, но было слишком поздно. Он умер. Это не больше", - объявил Юра.

Дочь актера добавил, что актер в течение длительного время был болен. На данный момент, родственники и друзья Юры ждут заключения врачей. По предварительной информации, была нагрузка на сердце из-за лекарств, которые были чтобы вылечить воспаление. Однако, точная информация будет позже.

Напомним, не так давно умерла партии в украинской версии "Битвы экстрасенсов" Андрей Satanenko. Кроме того, В Интернет попало последние кадры из жизни рэпера Децла.



Категория: Звёзды и техника

Дочь Юры раскрыли подробности смерти своего отца: "он давно болел, но умер в доме..."


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.