Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вторжение Нибиру 14. Февраль: американка Хизер Praha сделала зловещее предсказание на день влюбленных - видео


Опубликованно 09.02.2019 00:29

Вторжение Нибиру 14. Февраль: американка Хизер Praha сделала зловещее предсказание на день влюбленных - видео

Наблюдатель из США выпустила новый прогноз относительно встречи земли со смертельным планеты.

Чтобы убедить специалистов по аномальным явлениям продолжают общественность в том, что дни нашей планеты сочтены, уже посколькуНибиру нанести удар как можно ближе к земному шару и готовы, сообщает "Диалог.UA".

Несмотря на то, что люди слышат уже без паники события и даты Всемирной состоят обреченности, уфологи уверены, что смертельные корифей и Апокалипсис придет.

Для подтверждения своей гипотезы исследователи показывают различные материалы, на которых очевидцы зафиксировали появление звезд – точек в небе, в непосредственной близости от светила. Этот загадочный Явления наблюдались в разных частях земли.

Недавно специалисты сообщили о расписание из космоса, которые зафиксировали приборы в Англии. После расшифровки стало ясно, что Нибиру уничтожит земной шар своей сильной тяжести в ночное время на 14 февраля, в результате чего на планете начинается ядерная зима.

Эту версию подтвердили и на американских президентов Хизер Прага, некогда победу Трампа Президентские выборы в 2016 году. По ее словам, она видела во сне, как красный Звезда смерти уничтожает человечество под их возгласы "Нибиру".

Ученые смогли определить, неопознанный объект в непосредственной близости от знаменитой "планеты-убийцы" Нибиру, передает "Диалог.UA"

Существует доказательство того, что этот НЛО был красный и попытался скрыться от любопытных глаз не: "Он не скрывает и действовало совершенно открыто. Остается только догадываться, это был разведчик, или парламентер".

Объект описание объекта сводится к красный цвет, большой элементарно и желтый свет, который сиял якобы "" объект. Но о Местом его появления никаких подробностей нет.

Кроме Того, Техническая Ехплорист пишет, что в поясе Пояс - Койпера солнечной системы был обнаружен новый класс космического объекта диаметром в несколько Километров, так что таинственная Планета Нибиру сейчас не однав своем роде.

Пояс Пояс - Койпера представляет собой сборник небольших Небесные тела и состоит из остатков формирования солнечной системы и его самый известный объект Плутон.

Также уфологи отмечают, что через некоторое время "Нибиру посланник" не исчез "в абсолютной тишине, его двигателей и работа была совершенно не слышно".

По мнению ученых из США Ford, Нибиру на самом деле существует не менее 300 тыс. лет и представляет собой высокоразвитую цивилизацию.

Интересно, что об опасности таинственной планеты для человечества говорил еще ранее известная гадалка, мыслитель.

Итак, Ясновидящей Ванги был уверен, что это дьявольские планеты в 2019 году окончательно убивает человечество. Ясновидящей говоря, что наступающий год будет таким, поворачивая, наконец, "" жизнь на земле. Умирают очень много Человек, земля "взорвалась", что к массовым разрушениям и может Глобальные катаклизмы по всему миру.

Отметим, что Планета-убийца уже начинаетзамораживать нашу планету с США и их бомбардировке метеоритами.

Также в сети политики огненно-красное НЛО, которого называется "разведчик с Нибиру".

Напомним, ученые селена прогноз о конце Свет, назвал ключевые данные, когда Планета в опасности.



Категория: Наука и техника

Вторжение Нибиру 14. Февраль: американка Хизер Praha сделала зловещее предсказание на день влюбленных - видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.