Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, почему Елене-Кристине Лебедь прооперирован


Опубликованно 09.02.2019 00:28

Стало известно, почему Елене-Кристине Лебедь прооперирован

Ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь недавно напугала своих поклонников фотографией из больницы она сообщила, что перенесла операцию.

Выяснилось, что вмешательство хирургов потребовалось из-за того, что ведущая нога сломана. Сейчас Елена-Кристина Лебедь чувствует себя гораздо лучше и идет на поправку.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Топ!!!!! Дата премьеры «мошенники в сети-4» - ?19.!!!! ?21:00!!! ????????????????? Только на НОВОМ КАНАЛЕ!???????????????? Тед!!! Бабах!!! WHAM!!!????????????????

DPS, распределяет Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 16 SC 2019 р. о 3:27 PST

Телеведущая по-прежнему находится в больнице, но старается не скучать и общаться с поклонниками. Например, Елена-Кристина рассказала подписчикам о своих любимых местах в Львове:

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

И в то время как Осло на больничной койке, мой ТОП-5 вздор мест во Львове???????????? Впереди - день СВТ. Валентина вдруг купил во Львове? хотите???? 1) «Львовская часовня Кави» (центр города!). Куча сувениров, вкусные и красочные, футуристическим вагонетки с кофе, кофейные зерна, сыплющихся прямо из стены, ЛЬВОВСКОЙ и... SIRI!! Да! Это кафе))) и вот, как по мне, самая вкусная Siri в городе!???????????? 2) Раздел «Рынок»! (Центр!) Fair Street-Food просто бомбы! И да! Именно здесь - самые вкусные Венские вафли! (Рядом - Каток Под Открытым Небом! С прохладной музыки и Maritim в ноздри!????????????) 3) театр-кафе «правда» (центр!) - сумасшедшую атмосферу теплого и Diva посиделок! Пиво - 22 Сорта! (Кто любит ????) И да - с 19 до 22:00 живая музыка! ЭТО КАЙФ!! Ребята жгут всегда полностью! Мировые хиты от Робби Уильямса до «Casino Royale»!???????????? ЧТО КАЧАЕТ: пластиковых бутылок, и вы Луиза в такт вместе со всеми!!! ДРАЙВ НЕРЕАЛЬНЫЙ!!???????????? 4) дворец графов Потоцких! (Центр!). Не думаю, что это скучно! Возьмите гид Сергей, стильный парень с «Карл Лагерфельд», и тур-мечты! Дворец НЕОПИСУЕМОЙ красоты! Сережа не горит не по-детски)) Живой диалог и много интересных фактов)) не стесняйтесь спрашивать! Он отвечает на все, зуб даю???????????? 5) Ресторан с акулами «36» (центр!). Акулы - ароматы аквариум ????????Стеклянные крылья, стильные красные диваны-софа, и ВОДОРОСЛИ с ПОТОЛКА, красочные, как и на океанских рифов! Вау, атмосфера впечатляет! ???????? Кстати, вкусное меню???? И да, во Львове милый шоппинг класса стиль Мне купили полный кефир ... ? Бо блядь ярмарки нет времени))) но глаза видели, что???????????????? хотите Итак, добро пожаловать во Львов - это КРАСИВО!????????????

DPS, распределяет Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 20 SC 2019 г. на 6:13 PST

Елена-Кристина Лебедь встречается с вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. Об их отношениях стало известно в конце ноября 2018 года. Возлюбленные встретились в Facebook и полюбили друг друга. Видимо, вместе вы не будете скучать - часто ведущий показывает, как проводит свободное время с вице-премьер-министр, и они выглядят очень счастливыми.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Немного пляжных фотографий, в ленте - для сугреву????????????????????

DPS, распределяет Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 4 SC 2019 R. 2:08 PST

Напомним, ранее украинская певица настя каменских рассказала, что с Atom в США.



Категория: Звёзды и техника

Стало известно, почему Елене-Кристине Лебедь прооперирован


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.