Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Существуют параллельные миры: ученые нашли неопровержимые доказательства кадров


Опубликованно 08.02.2019 00:14

Существуют параллельные миры: ученые нашли неопровержимые доказательства кадров

Исследователи ответили на вопрос о том, существуют ли параллельные миры. Если гипотеза астрофизиков о Мультивселенной верна, то существует почти бесконечное число параллельных миров, где самые фантастические события могут происходить в данный момент.

Специалисты в области космологии на протяжении довольно долгого времени, я обнаружил, что там гипотеза Мультивселенной. По их словам, это удивительное место, где бесчисленное количество разных вселенных, сообщает издание "Диалог.UA".

Удивительно то, что в этом пространстве не существует законов физики есть в нашей Вселенной. Ученые пока не могут ответить на вопрос, что там это происходит. Но, учитывая эту гипотезу, наша Вселенная родилась благодаря Мультивселенной и взаимодействия с другими объектами. В частности, эта гипотеза поддерживается американский астрофизик Митио Каку.

Не менее удивительным является тот факт, что согласно этой теории, есть параллельные фантастические миры, где привычные законы физики просто не работы. Как сказал Мичио Каку, бесконечной вариации вселенных гиперпространство включает в себя бесчисленное количество невероятных сценариев события в них. Так, например, может быть магическое или тех волшебные существа, которые существовали только в легендах.

Таким образом, гипотеза ученых приводит к фантастическим выводы. Однако, на данный момент специалисты работают над тем, чтобы гарантировать, что его подтвердить. К сожалению, на данный момент это сложно, так как видимых для людей Вселенной через телескопы-это лишь малая часть его.



Категория: Наука и техника

Существуют параллельные миры: ученые нашли неопровержимые доказательства кадров


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.